Sprintcup - Fürth 01. Dezember 2018
Nikolauslauf - Forchheim 01. Dezember 2018
83. Waldlauf - Büchenbach 10. November 2018
Stadtmeisterschaften im Laufen - Zirndorf 06. Oktober 2018
Mfr. Kreisvergleich - Röthenbach 29. September 2018
29. Schülerolympiade - Altenberg 22. September 2018
ARGE-ALP Länderkampf - Bregenz/AUT 17. September 2018
Manfred-Stepan-Seniorensportfest - Röthenbach 08. September 2018
Kärwalauf - Puschendorf 08. September 2018
Deutsche Meisterschaften - Nürnberg 22. Juli 2018
Kreismeisterschaften Mehrkampf - Zirndorf 14. Juli 2018
Bayerische Meisterschaften - Erding 08. Juli 2018
Kreismeisterschaften - Veitsbronn 30. Juni 2018
Süddeutsche Meisterschaften - Erding 23. Juni 2018
KiLa-Sportfest - Zirndorf 16. Juni 2018
Mittelfränkische Meisterschaften - Herzogenaurach 09. Juni 2018
Tiergartenlauf - Nürnberg 08. Juni 2018
Laufnacht und Sparkassen Gala - Regensburg 02. Juni 2018
Kurpfalzgala - Weinheim 26. Mai 2018
Sparkassen-Meeting - Ellwangen 23. Mai 2018
Sprinter- und Läuferabend - Gunzenhausen 17. Mai 2018
Abendsportfest - Veitsbronn 16. Mai 2018
Nordbayerische Mehrkampfmeisterschaften - Oberasbach 13. Mai 2018
Rolf-Watter-Sportfest - Regensburg 13. Mai 2018
Bayerische Langstaffelmeisterschaften - Neuendettelsau 05. Mai 2018
Bahneröffnung - Zirndorf 28. April 2018
KiLa-Sportfest - Leutershausen 21. April 2018
Stadtwaldlauf - Fürth 14. April 2018
Moosacher Wurfserie - Moosach 13. April 2018
Hallensportfest - Fürth 03. März 2018
82. Waldlauf - Büchenbach 17. Februar 2018
Süddeutsche Hallen-Meisterschaften - Sindelfingen 11. Februar 2018
Bayerische Meisterschaften U20/U16 - Fürth 06. Februar 2018
Senioren-Hallensportfest - Ludwigshafen 05. Februar 2018
Mittelfränkische Cross-Meisterschaften - Eckental 04. Februar 2018
Bayerische Meisterschaften Aktive/U18 - München 27. Januar 2018
29. Seniorensportfest - Fürth 27. Januar 2018
Nordbayerische Meisterschaften U20/U16 - Fürth 21. Januar 2018
Nordbayerische Meisterschaften Aktive - Fürth 15. Januar 2018
Röttenbacher Neujahrswerfen 01. Januar 2018