Bestenliste 2020
01.01.2020 - 31.12.2020
BESTENLISTE
Schülerinnen W10
Männer Männer M80 Schüler M13 Schüler M12 Schüler M11
Schüler M10 Frauen Juniorinnen U23 Weibliche Jgd. U20 Weibliche Jgd. U18
Schülerinnen W15 Schülerinnen W14 Schülerinnen W13 Schülerinnen W12 Schülerinnen W11

Männer
Jahrgang 1991 bis 1997


60m Männer
  Bestleistung 2019: 7,04 Grun Marcus
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,10 Grun, Marcus 1993 TSV 1861 Zirndorf 01.02.2020  München

100m Männer
  Bestleistung 2019: 10,89 Grun Marcus
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,96 (+1,7) Grun, Marcus 1993 TSV 1861 Zirndorf 05.07.2020  Aschaffenburg

200m Männer
  Bestleistung 2019: 22,19 Grun Marcus
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 22,42 (-0,5) Grun, Marcus 1993 TSV 1861 Zirndorf 25.07.2020  Regensburg

Männer M80
Jahrgang 1936 bis 1940


Hochsprung Männer M80
  Bestleistung 2019: 1,11 Kohnen Werner
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,07 Kohnen, Werner 1936 TSV 1861 Zirndorf 25.01.2020  Fürth

Kugelstoßen: 3000g Männer M80
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,77 Kohnen, Werner 1936 TSV 1861 Zirndorf 25.07.2020  Langenzenn

Diskuswurf: 1000g Männer M80
  Bestleistung 2019: 24,51 Kohnen Werner
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 21,12 Kohnen, Werner 1936 TSV 1861 Zirndorf 25.07.2020  Langenzenn

Gewichtswurf Männer M80
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,01 Kohnen, Werner 1936 TSV 1861 Zirndorf 25.07.2020  Langenzenn

Speerwurf: 500g Männer M80
  Bestleistung 2019: 19,62 Kohnen Werner
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 17,76 Kohnen, Werner 1936 TSV 1861 Zirndorf 05.09.2020  Götzis

Werfer-Fünfkampf Männer M80
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2957 Kohnen, Werner 1936 TSV 1861 Zirndorf 25.07.2020  Langenzenn
    26,55 - 9,31 - 20,03 - 17,56 - 10,25

Schüler M13
Jahrgang 2007 bis 2007


75m Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,71 Hanné, Christoph 2007 TSV 1861 Zirndorf 03.10.2020  Hemhofen
 11,18 Bestle, Veit 2007 TSV 1861 Zirndorf 03.10.2020  Hemhofen

800m Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:31,15 Hanné, Christoph 2007 TSV 1861 Zirndorf 22.07.2020  Ansbach

Hochsprung Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,39 Bestle, Veit 2007 TSV 1861 Zirndorf 03.10.2020  Hemhofen
 1,35 Hanné, Christoph 2007 TSV 1861 Zirndorf 09.08.2020  Zirndorf

Kugelstoßen: 3000g Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,70 Bestle, Veit 2007 TSV 1861 Zirndorf 09.08.2020  Zirndorf

Ballwurf: 200g Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 39,00 Bestle, Veit 2007 TSV 1861 Zirndorf 12.09.2020  Eckental
 31,50 Hanné, Christoph 2007 TSV 1861 Zirndorf 12.09.2020  Eckental

Speerwurf: 400g Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 30,25 Bestle, Veit 2007 TSV 1861 Zirndorf 09.08.2020  Zirndorf

Dreikampf Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1169 Hanné, Christoph 2007 TSV 1861 Zirndorf 12.09.2020  Eckental
    10,86 - 4,58 (0,0) - 31,50
 1083 Bestle, Veit 2007 TSV 1861 Zirndorf 12.09.2020  Eckental
    11,36 - 3,76 (0,0) - 39,00

Vierkampf Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1553 Hanné, Christoph 2007 TSV 1861 Zirndorf 12.09.2020  Eckental
    10,86 - 4,58 (0,0) - 1,32 - 31,50
 1500 Bestle, Veit 2007 TSV 1861 Zirndorf 12.09.2020  Eckental
    11,36 - 39,00 - 1,38 - 3,76 (0,0)

Schüler M12
Jahrgang 2008 bis 2008


75m Schüler M12
  Bestleistung 2019: 11,06 Hanné Christoph
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,17 Bachmann, Tim 2008 TSV 1861 Zirndorf 03.10.2020  Hemhofen
 11,26 Zechentmayer, Lenny 2008 TSV 1861 Zirndorf 12.09.2020  Eckental

Hochsprung Schüler M12
  Bestleistung 2019: 1,29 Bestle Veit
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,32 Zechentmayer, Lenny 2008 TSV 1861 Zirndorf 12.09.2020  Eckental
 1,29 Bachmann, Tim 2008 TSV 1861 Zirndorf 12.09.2020  Eckental

Weitsprung Schüler M12
  Bestleistung 2019: 4,15 Bestle Veit
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,26 Zechentmayer, Lenny 2008 TSV 1861 Zirndorf 12.09.2020  Eckental
 4,18 Bachmann, Tim 2008 TSV 1861 Zirndorf 03.10.2020  Hemhofen

Ballwurf: 200g Schüler M12
  Bestleistung 2019: 42,00 Bestle Veit
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 33,00 Bachmann, Tim 2008 TSV 1861 Zirndorf 12.09.2020  Eckental
 25,00 Zechentmayer, Lenny 2008 TSV 1861 Zirndorf 12.09.2020  Eckental

Dreikampf Schüler M12
  Bestleistung 2019: 260,29 Antesberger Tobias
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1068 Bachmann, Tim 2008 TSV 1861 Zirndorf 12.09.2020  Eckental
    11,32 - 3,94 (0,0) - 33,00
 632 Zechentmayer, Lenny 2008 TSV 1861 Zirndorf 12.09.2020  Eckental
    11,26 - 0,00 (0,0) - 25,00

Vierkampf Schüler M12
  Bestleistung 2019: 1447 Bestle Veit
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1436 Bachmann, Tim 2008 TSV 1861 Zirndorf 12.09.2020  Eckental
    11,32 - 3,94 (0,0) - 1,29 - 33,00
 1016 Zechentmayer, Lenny 2008 TSV 1861 Zirndorf 12.09.2020  Eckental
    11,26 - 0,00 (0,0) - 25,00 - 1,32

Schüler M11
Jahrgang 2009 bis 2009


Hochsprung Schüler M11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,21 Seling, Jonas 2009 TSV 1861 Zirndorf 03.10.2020  Hemhofen

Weitsprung Schüler M11
  Bestleistung 2019: 3,67 Bachmann Tim
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,20 Seling, Jonas 2009 TSV 1861 Zirndorf 03.10.2020  Hemhofen

Schüler M10
Jahrgang 2010 bis 2010


50m Schüler M10
  Bestleistung 2019: 8,23 Seling Jonas
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,41 Bachmann, Tobias 2010 TSV 1861 Zirndorf 03.10.2020  Hemhofen

Hochsprung Schüler M10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,10 Bachmann, Tobias 2010 TSV 1861 Zirndorf 03.10.2020  Hemhofen

Weitsprung Schüler M10
  Bestleistung 2019: 3,61 Seling Jonas
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2,91 Bachmann, Tobias 2010 TSV 1861 Zirndorf 03.10.2020  Hemhofen

Frauen
Jahrgang 1991 bis 1997


Weitsprung Frauen
  Bestleistung 2019: 6,25 Pröger Tina
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 6,03 (0,0) Pröger, Tina 1995 TSV 1861 Zirndorf 01.02.2020  München

Dreisprung Frauen
  Bestleistung 2019: 12,79 Pröger Tina
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 12,80 (+1,9) Pröger, Tina 1995 TSV 1861 Zirndorf 05.07.2020  Aschaffenburg

Juniorinnen U23
Jahrgang 1998 bis 2000


400m Juniorinnen U23
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 59,00 Backer, Miriam 2000 TSV 1861 Zirndorf 12.01.2020  Fürth

800m Juniorinnen U23
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:47,78 Thiel, Selina 2000 TSV 1861 Zirndorf 15.02.2020  Fürth

60m Hürden: 0,838m Juniorinnen U23
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,14 Backer, Miriam 2000 TSV 1861 Zirndorf 12.01.2020  Fürth
 10,59 Thiel, Selina 2000 TSV 1861 Zirndorf 15.02.2020  Fürth

100m Hürden: 0,838m Juniorinnen U23
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 14,86 (+1,4) Backer, Miriam 2000 TSV 1861 Zirndorf 25.07.2020  Regensburg

400m Hürden: 0,762m Juniorinnen U23
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:00,49 Backer, Miriam 2000 TSV 1861 Zirndorf 09.08.2020  Braunschweig

Hochsprung Juniorinnen U23
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,54 Thiel, Selina 2000 TSV 1861 Zirndorf 15.02.2020  Fürth

Kugelstoßen: 4000g Juniorinnen U23
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 12,13 Brock, Zoé 2000 TSV 1861 Zirndorf 01.02.2020  München
 8,80 Thiel, Selina 2000 TSV 1861 Zirndorf 15.02.2020  Fürth

Speerwurf: 600g Juniorinnen U23
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 33,82 Brock, Zoé 2000 TSV 1861 Zirndorf 16.08.2020  Röttenbach

Weibliche Jugend U20
Jahrgang 2001 bis 2002


60m Weibliche Jugend U20
  Bestleistung 2019: 8,06 Backer Miriam
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,85 Kolb, Pauline 2002 TSV 1861 Zirndorf 19.01.2020  Fürth
 9,94 Lux, Emilia 2002 TSV 1861 Zirndorf 19.01.2020  Fürth

Schülerinnen W15
Jahrgang 2005 bis 2005


60m Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,43 Gösl, Nele 2005 TSV 1861 Zirndorf 01.02.2020  München
 9,07 Sommer, Chiara 2005 TSV 1861 Zirndorf 19.01.2020  Fürth

100m Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 13,56 (0,0) Gösl, Nele 2005 TSV 1861 Zirndorf 16.08.2020  Wendelstein

800m Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:49,27 Gösl, Nele 2005 TSV 1861 Zirndorf 17.08.2020  Wendelstein

60m Hürden: 0,762m Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,14 Gösl, Nele 2005 TSV 1861 Zirndorf 15.02.2020  Fürth

80m Hürden: 0,762m Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 13,88 Gösl, Nele 2005 TSV 1861 Zirndorf 16.08.2020  Wendelstein

300m Hürden: 0,762m Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 53,74 Gösl, Nele 2005 TSV 1861 Zirndorf 05.07.2020  Aschaffenburg

Hochsprung Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,43 Gösl, Nele 2005 TSV 1861 Zirndorf 15.02.2020  Fürth

Weitsprung Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,94 (0,0) Gösl, Nele 2005 TSV 1861 Zirndorf 19.01.2020  Fürth

Dreisprung Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,99 (-1,4) Gösl, Nele 2005 TSV 1861 Zirndorf 05.09.2020  Erding

Kugelstoßen: 3000g Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,55 Gösl, Nele 2005 TSV 1861 Zirndorf 16.08.2020  Wendelstein

Speerwurf: 600g Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 22,59 Gösl, Nele 2005 TSV 1861 Zirndorf 17.08.2020  Wendelstein

Vierkampf Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1815 Gösl, Nele 2005 TSV 1861 Zirndorf 12.09.2020  Eckental
    13,66 (+0,2) - 4,71 (-0,5) - 1,38 - 7,39

Siebenkampf Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3483 Gösl, Nele 2005 TSV 1861 Zirndorf 16.08.2020  Wendelstein
    13,88 - 1,38 - 7,55 - 13,56 (0,0) - 4,91 (0,0) - 22,59 - 2:49,27

Schülerinnen W14
Jahrgang 2006 bis 2006


60m Schülerinnen W14
  Bestleistung 2019: 8,91 Haußmann Josina
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,92 Brandl, Amelie 2006 TSV 1861 Zirndorf 01.02.2020  München

100m Schülerinnen W14
  Bestleistung 2019: 14,25 Haußmann Josina
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 13,67 (+1,2) Roth, Hanna 2006 TSV 1861 Zirndorf 05.07.2020  Aschaffenburg
 14,24 (-3,0) Brandl, Amelie 2006 TSV 1861 Zirndorf 03.10.2020  Hemhofen
 14,80 (0,0) Westphal, Johanna 2006 TSV 1861 Zirndorf 16.08.2020  Wendelstein

300m Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 44,92 Brandl, Amelie 2006 TSV 1861 Zirndorf 05.07.2020  Aschaffenburg
 46,11 Roth, Hanna 2006 TSV 1861 Zirndorf 05.07.2020  Aschaffenburg

800m Schülerinnen W14
  Bestleistung 2019: 3:04,96 Ströber Tamara
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:23,83 Brandl, Amelie 2006 TSV 1861 Zirndorf 05.09.2020  Erding
 2:41,28 Westphal, Johanna 2006 TSV 1861 Zirndorf 17.08.2020  Wendelstein

60m Hürden: 0,762m Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,41 Westphal, Johanna 2006 TSV 1861 Zirndorf 15.02.2020  Fürth

80m Hürden: 0,762m Schülerinnen W14
  Bestleistung 2019: 14,83 Haußmann Josina
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 16,38 Westphal, Johanna 2006 TSV 1861 Zirndorf 16.08.2020  Wendelstein

300m Hürden: 0,762m Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 53,90 Westphal, Johanna 2006 TSV 1861 Zirndorf 05.07.2020  Aschaffenburg

Hochsprung Schülerinnen W14
  Bestleistung 2019: 1,32 Haußmann Josina
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,40 Westphal, Johanna 2006 TSV 1861 Zirndorf 15.02.2020  Fürth

Weitsprung Schülerinnen W14
  Bestleistung 2019: 4,15 Haußmann Josina
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,41 (+1,6) Roth, Hanna 2006 TSV 1861 Zirndorf 03.10.2020  Hemhofen
 4,24 (-0,2) Brandl, Amelie 2006 TSV 1861 Zirndorf 03.10.2020  Hemhofen
 4,23 (0,0) Westphal, Johanna 2006 TSV 1861 Zirndorf 15.02.2020  Fürth

Kugelstoßen: 3000g Schülerinnen W14
  Bestleistung 2019: 6,10 Haußmann Josina
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,40 Westphal, Johanna 2006 TSV 1861 Zirndorf 09.08.2020  Zirndorf

Speerwurf: 600g Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 15,76 Westphal, Johanna 2006 TSV 1861 Zirndorf 17.08.2020  Wendelstein

Vierkampf Schülerinnen W14
  Bestleistung 2019: 1550 Haußmann Josina
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1630 Westphal, Johanna 2006 TSV 1861 Zirndorf 12.09.2020  Eckental
    15,00 (+0,6) - 3,92 (+0,3) - 1,32 - 8,36

Siebenkampf Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2757 Westphal, Johanna 2006 TSV 1861 Zirndorf 16.08.2020  Wendelstein
    16,38 - 1,32 - 8,39 - 14,80 (0,0) - 4,20 (-0,6) - 15,76 - 2:41,28

Schülerinnen W13
Jahrgang 2007 bis 2007


60m Schülerinnen W13
  Bestleistung 2019: 8,75 Brandl Amelie
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,42 Müller, Antonia 2007 TSV 1861 Zirndorf 19.01.2020  Fürth

75m Schülerinnen W13
  Bestleistung 2019: 11,05 Brandl Amelie
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,83 (0,0) Müller, Antonia 2007 TSV 1861 Zirndorf 12.09.2020  Eckental

Hochsprung Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,29 Müller, Antonia 2007 TSV 1861 Zirndorf 12.09.2020  Eckental

Weitsprung Schülerinnen W13
  Bestleistung 2019: 4,37 Brandl Amelie
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3,96 (0,0) Müller, Antonia 2007 TSV 1861 Zirndorf 12.09.2020  Eckental

Ballwurf: 200g Schülerinnen W13
  Bestleistung 2019: 28,50 Roth Hanna
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 26,50 Müller, Antonia 2007 TSV 1861 Zirndorf 12.09.2020  Eckental

Dreikampf Schülerinnen W13
  Bestleistung 2019: 163,24 Roth Hanna
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1143 Müller, Antonia 2007 TSV 1861 Zirndorf 12.09.2020  Eckental
    11,83 (+1,3) - 3,96 (0,0) - 26,50

Vierkampf Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1518 Müller, Antonia 2007 TSV 1861 Zirndorf 12.09.2020  Eckental
    11,83 (+1,3) - 3,96 (0,0) - 1,29 - 26,50

Schülerinnen W12
Jahrgang 2008 bis 2008


75m Schülerinnen W12
  Bestleistung 2019: 11,77 Müller Antonia
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,23 (0,0) Wörner, Marie 2008 TSV 1861 Zirndorf 03.10.2020  Hemhofen
 12,20 (0,0) Wunschik, Elena 2008 TSV 1861 Zirndorf 12.09.2020  Eckental

800m Schülerinnen W12
  Bestleistung 2019: 2:43,52 Müller Antonia
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:05,15 Wörner, Marie 2008 TSV 1861 Zirndorf 09.08.2020  Zirndorf
 3:12,58 Wunschik, Elena 2008 TSV 1861 Zirndorf 09.08.2020  Zirndorf

Hochsprung Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,15 Wörner, Marie 2008 TSV 1861 Zirndorf 03.10.2020  Hemhofen

Weitsprung Schülerinnen W12
  Bestleistung 2019: 3,88 Müller Antonia
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3,97 (0,0) Wörner, Marie 2008 TSV 1861 Zirndorf 03.10.2020  Hemhofen
 3,70 (0,0) Wunschik, Elena 2008 TSV 1861 Zirndorf 12.09.2020  Eckental

Ballwurf: 200g Schülerinnen W12
  Bestleistung 2019: 25,50 Müller Antonia
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 29,00 Wörner, Marie 2008 TSV 1861 Zirndorf 12.09.2020  Eckental
 28,50 Wunschik, Elena 2008 TSV 1861 Zirndorf 12.09.2020  Eckental

Dreikampf Schülerinnen W12
  Bestleistung 2019: 163,52 Müller Antonia
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1192 Wörner, Marie 2008 TSV 1861 Zirndorf 12.09.2020  Eckental
    11,26 (+0,3) - 3,77 (+0,5) - 29,00
 1101 Wunschik, Elena 2008 TSV 1861 Zirndorf 12.09.2020  Eckental
    12,20 (+0,3) - 3,70 (0,0) - 28,50
 0 Wörner, Marie 2008 TSV 1861 Zirndorf 12.09.2020  Eckental
    11,26 (+0,3) - 3,77 (0,0)

Schülerinnen W11
Jahrgang 2009 bis 2009


50m Schülerinnen W11
  Bestleistung 2019: 7,94 Wörner Marie
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,58 (0,0) Striegl, Karlotta 2009 TSV 1861 Zirndorf 03.10.2020  Hemhofen
 8,16 (0,0) Bader, Alissa 2009 TSV 1861 Zirndorf 03.10.2020  Hemhofen

Hochsprung Schülerinnen W11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,15 Striegl, Karlotta 2009 TSV 1861 Zirndorf 03.10.2020  Hemhofen
 1,10 Bader, Alissa 2009 TSV 1861 Zirndorf 03.10.2020  Hemhofen

Weitsprung Schülerinnen W11
  Bestleistung 2019: 3,58 Wörner Marie
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3,87 (0,0) Bader, Alissa 2009 TSV 1861 Zirndorf 03.10.2020  Hemhofen
 3,42 (0,0) Striegl, Karlotta 2009 TSV 1861 Zirndorf 03.10.2020  Hemhofen

Schülerinnen W10
Jahrgang 2010 bis 2010


50m Schülerinnen W10
  Bestleistung 2019: 8,39 Bader Alissa
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,97 (0,0) Giese, Amelie 2010 TSV 1861 Zirndorf 03.10.2020  Hemhofen
 8,15 (0,0) Heinlein, Nina 2010 TSV 1861 Zirndorf 03.10.2020  Hemhofen

Hochsprung Schülerinnen W10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,24 Giese, Amelie 2010 TSV 1861 Zirndorf 03.10.2020  Hemhofen
 1,18 Heinlein, Nina 2010 TSV 1861 Zirndorf 03.10.2020  Hemhofen

Weitsprung Schülerinnen W10
  Bestleistung 2019: 3,40 Bader Alissa
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3,99 (0,0) Giese, Amelie 2010 TSV 1861 Zirndorf 03.10.2020  Hemhofen
 3,66 (0,0) Heinlein, Nina 2010 TSV 1861 Zirndorf 03.10.2020  Hemhofen