Mittelfränkische Crosslaufmeisterschaft mit
Kreismeisterschaft LA Kreis Erlangen |
am 26.01.2020 in Eckental - Sportanlage ASV
Forth |
Landesoffene Wertung |
Ergebnisliste |
1430m |
Kinder M08 |
1. |
/7. |
9 |
Löffler, Josia |
2012 |
LG Erlangen |
6:19 |
2. |
/13. |
4 |
Führhäußer, Erik |
2012 |
TSV Zirndorf |
6:44 |
3. |
/17. |
7 |
Dembowski, Richard |
2012 |
LG Eckental |
7:00 |
4. |
/18. |
2 |
Phineas, Philipp |
2012 |
DAV Röthenbach |
7:03 |
5. |
/19. |
3 |
Haubenreißer, Jimi |
2012 |
TSV Zirndorf |
7:04 |
6. |
/23. |
6 |
Horvath, Teo |
2012 |
SG Eckental |
7:11 |
7. |
/24. |
8 |
Drechsler, David |
2012 |
LG Eckental |
7:12 |
8. |
/27. |
1 |
Großmann, Tijan |
2012 |
DAV Röthenbach |
7:24 |
73 |
Saft, Leon |
2012 |
1.FC Kalchreuth |
ab. |
1430m |
Kinder M09 |
1. |
/1. |
31 |
Jackson, Dean |
2011 |
TSV Hemhofen |
5:41 |
2. |
/2. |
155 |
Kaiser, Max |
2011 |
TSV Hemhofen |
5:50 |
3. |
/3. |
14 |
Lamp, Maxim |
2011 |
TSV Zirndorf |
6:00 |
4. |
/4. |
13 |
Karg, Jonas |
2011 |
TSV Zirndorf |
6:01 |
5. |
/5. |
71 |
Hauser, Felix |
2011 |
LG Hersbrucker Alb |
6:14 |
6. |
/6. |
30 |
Niklas, Noah |
2011 |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
6:18 |
7. |
/8. |
25 |
Zenker, Linus |
2011 |
SG Eckental |
6:27 |
8. |
/9. |
28 |
Lotter, Kai |
2011 |
LG Eckental |
6:33 |
9. |
/10. |
18 |
Richter, Lian |
2011 |
LAC Quelle Fürth |
6:34 |
10. |
/11. |
20 |
Alberts, Lennart |
2011 |
SG Eckental |
6:40 |
11. |
/12. |
12 |
Hörath, Jonas |
2011 |
TSV Zirndorf |
6:43 |
12. |
/14. |
21 |
Bußmann, Tobias |
2011 |
SG Eckental |
6:45 |
13. |
/15. |
17 |
Schopper, Paul |
2011 |
LAC Quelle Fürth |
6:46 |
14. |
/16. |
29 |
Schwarz, Christian |
2011 |
LG Eckental |
6:55 |
15. |
/20. |
19 |
Steger, Terrence |
2011 |
LAC Quelle Fürth |
7:05 |
16. |
/21. |
33 |
Förtschbeck, Eric |
2011 |
TSV Neunkirchen am Brand |
7:08 |
17. |
/22. |
24 |
Hammer, Marco |
2011 |
SG Eckental |
7:10 |
18. |
/25. |
22 |
Ertel, Jakob |
2011 |
SG Eckental |
7:18 |
19. |
/26. |
10 |
Stengl, David |
2011 |
DAV Röthenbach |
7:21 |
20. |
/28. |
32 |
Nüsslein, Joshua |
2011 |
TSV Hemhofen |
7:27 |
21. |
/29. |
15 |
Forster, Leon |
2011 |
TSV Zirndorf |
7:35 |
22. |
/30. |
23 |
Flüeck, Jonathan |
2011 |
SG Eckental |
7:39 |
1430m |
Kinder M10 |
1. |
/1. |
42 |
Knoblich, Ole |
2010 |
LAC Quelle Fürth |
5:35 |
2. |
/2. |
40 |
Wellensiek, Mats |
2010 |
LAC Quelle Fürth |
5:58 |
3. |
/4. |
45 |
Lammel, Tim |
2010 |
LAC Quelle Fürth |
6:02 |
4. |
/6. |
44 |
Aydin, Liam-Luis |
2010 |
LAC Quelle Fürth |
6:08 |
5. |
/7. |
137 |
Ehard, Tim |
2010 |
TSG 08 Roth |
6:14 |
6. |
/8. |
46 |
Pelz, Lukas |
2010 |
LG Eckental |
6:16 |
7. |
/9. |
72 |
Perez, Emilio |
2010 |
TV48 Erlangen |
6:22 |
8. |
/11. |
35 |
Maußner, Robin |
2010 |
TSV Zirndorf |
6:26 |
9. |
/12. |
38 |
Käferlein, Fynn |
2010 |
TSV Zirndorf |
6:34 |
10. |
/13. |
49 |
Neumann, Fritz |
2010 |
Post SV Nürnberg |
6:35 |
11. |
/15. |
37 |
Lubitz, Jonas |
2010 |
TSV Zirndorf |
6:38 |
12. |
/16. |
41 |
Rohmer, Luke |
2010 |
LAC Quelle Fürth |
6:40 |
13. |
/17. |
34 |
Westphal, Moritz |
2010 |
TSV Zirndorf |
6:42 |
14. |
/20. |
47 |
Avram, Daniel |
2010 |
LG Eckental |
6:53 |
15. |
/21. |
51 |
Wokatsch, Timo |
2010 |
TSV Brand |
6:56 |
16. |
/24. |
48 |
Löffler, Raphael |
2010 |
LG Erlangen |
7:03 |
17. |
/27. |
36 |
Bachmann, Tobias |
2010 |
TSV Zirndorf |
7:14 |
18. |
/28. |
50 |
Sperlich, Julius |
2010 |
Post SV Nürnberg |
7:39 |
1430m |
Kinder M11 |
1. |
/3. |
57 |
Turan, Taha |
2009 |
LAC Quelle Fürth |
5:59 |
2. |
/5. |
56 |
Hofmockel, Jan |
2009 |
LAC Quelle Fürth |
6:06 |
3. |
/10. |
55 |
Götz, Paul |
2009 |
LAC Quelle Fürth |
6:24 |
4. |
/14. |
53 |
Anbari, Younes |
2009 |
LAC Quelle Fürth |
6:36 |
5. |
/18. |
65 |
Dietz, Ludwig |
2009 |
TSV Hemhofen |
6:47 |
6. |
/19. |
67 |
Sommer, Michael |
2009 |
SV Rednitzhembach |
6:52 |
7. |
/22. |
62 |
Worms, David |
2009 |
LG Erlangen |
7:00 |
8. |
/23. |
59 |
Fricke, Leopold |
2009 |
LG Eckental |
7:02 |
9. |
/25. |
52 |
Stengl, Levi |
2009 |
DAV Röthenbach |
7:05 |
10. |
/26. |
66 |
Metzger, Korbinian |
2009 |
LG Hersbrucker Alb |
7:12 |
11. |
/29. |
70 |
Morbach, Linus |
2009 |
TV48 Erlangen/Triathlon |
8:03 |
12. |
/30. |
61 |
Materna, Lenny |
2009 |
LG Erlangen |
8:23 |
1430m |
Mannschaft MK U10 |
1. |
TSV Zirndorf I |
19 Pkt. |
14 |
Lamp, Maxim |
2011 |
3 Pkt. |
. |
|
13 |
Karg, Jonas |
2011 |
4 Pkt. |
. |
|
12 |
Hörath, Jonas |
2011 |
12 Pkt. |
. |
2. |
TSV Hemhofen |
31 Pkt. |
31 |
Jackson, Dean |
2011 |
1 Pkt. |
. |
|
155 |
Kaiser, Max |
2011 |
2 Pkt. |
. |
|
32 |
Nüsslein, Joshua |
2011 |
28 Pkt. |
. |
3. |
SG Eckental I |
33 Pkt. |
25 |
Zenker, Linus |
2011 |
8 Pkt. |
. |
|
20 |
Alberts, Lennart |
2011 |
11 Pkt. |
. |
|
21 |
Bußmann, Tobias |
2011 |
14 Pkt. |
. |
4. |
LG Eckental |
42 Pkt. |
28 |
Lotter, Kai |
2011 |
9 Pkt. |
. |
|
29 |
Schwarz, Christian |
2011 |
16 Pkt. |
. |
|
7 |
Dembowski, Richard |
2012 |
17 Pkt. |
. |
5. |
LAC Quelle Fürth |
45 Pkt. |
18 |
Richter, Lian |
2011 |
10 Pkt. |
. |
|
17 |
Schopper, Paul |
2011 |
15 Pkt. |
. |
|
19 |
Steger, Terrence |
2011 |
20 Pkt. |
. |
6. |
TSV Zirndorf II |
61 Pkt. |
4 |
Führhäußer, Erik |
2012 |
13 Pkt. |
. |
|
3 |
Haubenreißer, Jimi |
2012 |
19 Pkt. |
. |
|
15 |
Forster, Leon |
2011 |
29 Pkt. |
. |
7. |
SG Eckental II |
70 Pkt. |
24 |
Hammer, Marco |
2011 |
22 Pkt. |
. |
|
6 |
Horvath, Teo |
2012 |
23 Pkt. |
. |
|
22 |
Ertel, Jakob |
2011 |
25 Pkt. |
. |
8. |
DAV Röthenbach |
71 Pkt. |
2 |
Phineas, Philipp |
2012 |
18 Pkt. |
. |
|
10 |
Stengl, David |
2011 |
26 Pkt. |
. |
|
1 |
Großmann, Tijan |
2012 |
27 Pkt. |
. |
1430m |
Mannschaft MK U12 |
1. |
LAC Quelle Fürth I |
6 Pkt. |
42 |
Knoblich, Ole |
2010 |
1 Pkt. |
. |
|
40 |
Wellensiek, Mats |
2010 |
2 Pkt. |
. |
|
57 |
Turan, Taha |
2009 |
3 Pkt. |
. |
2. |
LAC Quelle Fürth II |
15 Pkt. |
45 |
Lammel, Tim |
2010 |
4 Pkt. |
. |
|
56 |
Hofmockel, Jan |
2009 |
5 Pkt. |
. |
|
44 |
Aydin, Liam-Luis |
2010 |
6 Pkt. |
. |
3. |
TSV Zirndorf |
38 Pkt. |
35 |
Maußner, Robin |
2010 |
11 Pkt. |
. |
|
38 |
Käferlein, Fynn |
2010 |
12 Pkt. |
. |
|
37 |
Lubitz, Jonas |
2010 |
15 Pkt. |
. |
4. |
LAC Quelle Fürth III |
40 Pkt. |
55 |
Götz, Paul |
2009 |
10 Pkt. |
. |
|
53 |
Anbari, Younes |
2009 |
14 Pkt. |
. |
|
41 |
Rohmer, Luke |
2010 |
16 Pkt. |
. |
5. |
LG Eckental |
51 Pkt. |
46 |
Pelz, Lukas |
2010 |
8 Pkt. |
. |
|
47 |
Avram, Daniel |
2010 |
20 Pkt. |
. |
|
59 |
Fricke, Leopold |
2009 |
23 Pkt. |
. |
6. |
LG Erlangen |
76 Pkt. |
|
62 |
Worms, David |
2009 |
22 Pkt. |
. |
|
|
48 |
Löffler, Raphael |
2010 |
24 Pkt. |
. |
|
|
61 |
Materna, Lenny |
2009 |
30 Pkt. |
. |
|
1430m |
1430m |
Kinder W08 |
1. |
/12. |
209 |
Dümmler, Kira |
2012 |
1. FC Reichenschwand |
7:26 |
2. |
/14. |
211 |
Grundmann, Lisa |
2012 |
FSV Großenseebach |
7:33 |
3. |
/15. |
201 |
Striegl, Marlene |
2012 |
TSV Zirndorf |
7:34 |
4. |
/19. |
202 |
Nagler, Lea |
2012 |
TSV Zirndorf |
7:51 |
5. |
/20. |
203 |
Westphal-Luther, Malin |
2012 |
TSV Zirndorf |
7:58 |
6. |
/21. |
200 |
Ullmann, Sarah |
2012 |
TSV Zirndorf |
7:59 |
7. |
/22. |
212 |
Eisenrauch, Marla |
2012 |
LG Eckental |
8:00 |
8. |
/24. |
206 |
Stranak, Lene |
2012 |
TSV Hemhofen |
8:02 |
9. |
/25. |
214 |
Nußbaum, Kate |
2012 |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
8:03 |
10. |
/26. |
207 |
Obst, Leonie |
2012 |
TSV Hemhofen |
8:04 |
11. |
/28. |
213 |
Liphardt, Clara |
2012 |
LG Erlangen |
8:23 |
12. |
/29. |
204 |
Glößinger, Linnea |
2012 |
LAC Quelle Fürth |
8:28 |
1430m |
Kinder W09 |
1. |
/1. |
219 |
Scholten, Anna |
2011 |
TSV Zirndorf |
6:17 |
2. |
/2. |
233 |
Meysel, Sara |
2011 |
1. FC Reichenschwand |
6:24 |
3. |
/3. |
234 |
Zügler, Juna |
2011 |
LSC Höchstadt/Aisch |
6:38 |
4. |
/4. |
218 |
Hettrich, Lara |
2011 |
TSV Zirndorf |
6:39 |
5. |
/5. |
222 |
Jakobasch, Letizia |
2011 |
LAC Quelle Fürth |
6:56 |
6. |
/6. |
217 |
Baumann, Katharina |
2011 |
TSV Zirndorf |
7:00 |
7. |
/7. |
232 |
Gröschel, Rebekka |
2011 |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
7:06 |
8. |
/8. |
216 |
Lamp, Alissa |
2011 |
TSV Zirndorf |
7:10 |
9. |
/9. |
223 |
Bolczyk, Tamia |
2011 |
TSV Hemhofen |
7:14 |
10. |
/10. |
224 |
Schwerdtfeger, Lotte |
2011 |
Post SV Nürnberg |
7:18 |
11. |
/11. |
231 |
Meier, Sarah |
2011 |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
7:19 |
12. |
/13. |
221 |
Ledwon, Josepha |
2011 |
LAC Quelle Fürth |
7:30 |
13. |
/16. |
225 |
Hagenkötter, Jenny |
2011 |
DAV Röthenbach |
7:35 |
14. |
/17. |
215 |
Köchel, Zoé |
2011 |
TSV Zirndorf |
7:38 |
15. |
/18. |
228 |
Cottone, Emily |
2011 |
LG Erlangen |
7:43 |
16. |
/23. |
227 |
Rust, Johanna |
2011 |
LG Eckental |
8:01 |
17. |
/27. |
230 |
Pittroff, Nahla |
2011 |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
8:06 |
1430m |
Kinder W10 |
1. |
/7. |
236 |
Giese, Amelie |
2010 |
TSV Zirndorf |
6:19 |
2. |
/12. |
241 |
Eze, Munachi |
2010 |
LAC Quelle Fürth |
6:34 |
3. |
/14. |
238 |
Ursinus, Loreen |
2010 |
LAC Quelle Fürth |
6:41 |
4. |
/18. |
243 |
Birner, Tamina |
2010 |
TSV Hemhofen |
6:51 |
5. |
/20. |
239 |
Röck, Linda |
2010 |
LAC Quelle Fürth |
7:03 |
6. |
/21. |
247 |
Schmidt, Saskia |
2010 |
LG Erlangen |
7:07 |
7. |
/22. |
246 |
Weischedel, Nelly |
2010 |
LG Eckental |
7:08 |
8. |
/23. |
242 |
Schrameyer, Lotta |
2010 |
TSV Hemhofen |
7:14 |
9. |
/24. |
244 |
Fischer, Josefine |
2010 |
FSV Großenseebach |
7:18 |
10. |
/25. |
267 |
Rosenberg, Nicola |
2010 |
TSV Zirndorf |
7:19 |
235 |
Haubenreißer, Amy |
2010 |
TSV Zirndorf |
aufg. |
1430m |
Kinder W11 |
1. |
/1. |
264 |
Pfitzenmaier, Jule |
2009 |
LSC Höchstadt/Aisch |
5:54 |
2. |
/2. |
263 |
Meysel, Julia |
2009 |
1. FC Reichenschwand |
5:55 |
3. |
/3. |
256 |
Rain, Johanna |
2009 |
TSV Burghaslach |
6:00 |
4. |
/4. |
251 |
Striegl, Karlotta |
2009 |
TSV Zirndorf |
6:08 |
5. |
/5. |
253 |
Eichhorn, Lisa |
2009 |
LAC Quelle Fürth |
6:09 |
6. |
/6. |
261 |
Bauer, Pauline |
2009 |
LG Eckental |
6:12 |
7. |
/8. |
258 |
Kropf, Sanja |
2009 |
TSV Burghaslach |
6:21 |
8. |
/9. |
257 |
Kreuzer, Jana |
2009 |
TSV Burghaslach |
6:22 |
9. |
/10. |
259 |
Fichtel, Franka |
2009 |
TSV Burghaslach |
6:28 |
10. |
/11. |
250 |
Bader, Alissa |
2009 |
TSV Zirndorf |
6:30 |
11. |
/13. |
262 |
Saller, Helena |
2009 |
LG Erlangen |
6:35 |
12. |
/15. |
265 |
Schlosser, Leonie |
2009 |
SC Rothenberg-Schnaittach |
6:43 |
13. |
/16. |
252 |
Behring, Rebekka |
2009 |
LAC Quelle Fürth |
6:47 |
14. |
/17. |
254 |
Glößinger, Jule |
2009 |
LAC Quelle Fürth |
6:48 |
15. |
/19. |
260 |
Rudolph, Leticia |
2009 |
Post SV Nürnberg |
7:02 |
16. |
/26. |
266 |
Stranak, Emilia |
2009 |
TSV Hemhofen |
7:20 |
1430m |
Mannschaft WK U10 |
1. |
TSV Zirndorf I |
11 Pkt. |
219 |
Scholten, Anna |
2011 |
1 Pkt. |
. |
|
218 |
Hettrich, Lara |
2011 |
4 Pkt. |
. |
|
217 |
Baumann, Katharina |
2011 |
6 Pkt. |
. |
2. |
TSV Zirndorf II |
40 Pkt. |
216 |
Lamp, Alissa |
2011 |
8 Pkt. |
. |
|
201 |
Striegl, Marlene |
2012 |
15 Pkt. |
. |
|
215 |
Köchel, Zoé |
2011 |
17 Pkt. |
. |
3. |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
43 Pkt. |
232 |
Gröschel, Rebekka |
2011 |
7 Pkt. |
. |
|
231 |
Meier, Sarah |
2011 |
11 Pkt. |
. |
|
214 |
Nußbaum, Kate |
2012 |
25 Pkt. |
. |
4. |
LAC Quelle Fürth |
47 Pkt. |
222 |
Jakobasch, Letizia |
2011 |
5 Pkt. |
. |
|
221 |
Ledwon, Josepha |
2011 |
13 Pkt. |
. |
|
204 |
Glößinger, Linnea |
2012 |
29 Pkt. |
. |
5. |
TSV Hemhofen |
59 Pkt. |
223 |
Bolczyk, Tamia |
2011 |
9 Pkt. |
. |
|
206 |
Stranak, Lene |
2012 |
24 Pkt. |
. |
|
207 |
Obst, Leonie |
2012 |
26 Pkt. |
. |
6. |
TSV Zirndorf III |
60 Pkt. |
202 |
Nagler, Lea |
2012 |
19 Pkt. |
. |
|
203 |
Westphal-Luther, Malin |
2012 |
20 Pkt. |
. |
|
200 |
Ullmann, Sarah |
2012 |
21 Pkt. |
. |
1430m |
Mannschaft WK U12 |
1. |
TSV Burghaslach |
20 Pkt. |
256 |
Rain, Johanna |
2009 |
3 Pkt. |
. |
|
258 |
Kropf, Sanja |
2009 |
8 Pkt. |
. |
|
257 |
Kreuzer, Jana |
2009 |
9 Pkt. |
. |
2. |
TSV Zirndorf |
22 Pkt. |
251 |
Striegl, Karlotta |
2009 |
4 Pkt. |
. |
|
236 |
Giese, Amelie |
2010 |
7 Pkt. |
. |
|
250 |
Bader, Alissa |
2009 |
11 Pkt. |
. |
3. |
LAC Quelle Fürth I |
31 Pkt. |
253 |
Eichhorn, Lisa |
2009 |
5 Pkt. |
. |
|
241 |
Eze, Munachi |
2010 |
12 Pkt. |
. |
|
238 |
Ursinus, Loreen |
2010 |
14 Pkt. |
. |
4. |
LAC Quelle Fürth II |
53 Pkt. |
252 |
Behring, Rebekka |
2009 |
16 Pkt. |
. |
|
254 |
Glößinger, Jule |
2009 |
17 Pkt. |
. |
|
239 |
Röck, Linda |
2010 |
20 Pkt. |
. |
5. |
TSV Hemhofen |
67 Pkt. |
243 |
Birner, Tamina |
2010 |
18 Pkt. |
. |
|
242 |
Schrameyer, Lotta |
2010 |
23 Pkt. |
. |
|
266 |
Stranak, Emilia |
2009 |
26 Pkt. |
. |
|
400m |
Kinder M05 |
1. |
/19. |
303 |
Wolfrum, Luca |
2015 |
DAV Röthenbach |
2:35 |
2. |
/25. |
302 |
Quindt, Anton |
2015 |
DAV Röthenbach |
3:09 |
3. |
/28. |
304 |
Drechsler, Jonas |
2015 |
LG Eckental |
3:16 |
4. |
/29. |
300 |
Friedemann, Jacob |
2015 |
DAV Röthenbach |
3:44 |
400m |
Kinder W05 |
1. |
/22. |
317 |
Nagler, Leni |
2015 |
Post SV Nürnberg |
2:40 |
2. |
/26. |
319 |
Krompaß, Elena |
2015 |
DAV Röthenbach |
3:14 |
3. |
/30. |
318 |
Großmann, Cira |
2015 |
DAV Röthenbach |
4:40 |
400m |
Kinder M06 |
1. |
/12. |
308 |
Hörath, Max |
2014 |
SV Weiherhof |
2:18 |
2. |
/17. |
305 |
Gröschel, Jonathan |
2014 |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
2:26 |
3. |
/18. |
331 |
Wehner, Liam |
2014 |
1.FC Kalchreuth |
2:33 |
4. |
/23. |
307 |
Böhner, Felix |
2014 |
DAV Röthenbach |
2:41 |
5. |
/24. |
306 |
Leonhardt, Marlin |
2014 |
DAV Röthenbach |
3:00 |
6. |
/27. |
332 |
Nußbaum, Ryan |
2014 |
TV Lauf 1877 |
3:15 |
400m |
Kinder W06 |
1. |
/14. |
321 |
Cortus, Nina |
2014 |
DAV Röthenbach |
2:23 |
2. |
/15. |
320 |
Doege, Magdalena |
2014 |
ohne Verein |
2:24 |
3. |
/21. |
322 |
Böhner, Sophie |
2014 |
DAV Röthenbach |
2:39 |
400m |
Kinder M07 |
1. |
/1. |
313 |
Eschenbach, Justus |
2013 |
TSV Hemhofen |
1:52 |
2. |
/2. |
311 |
Prütting, Simon |
2013 |
TSV Brand |
1:54 |
3. |
/3. |
314 |
Kaiser, Paul |
2013 |
TSV Hemhofen |
1:56 |
4. |
/4. |
309 |
Lotter, Jan |
2013 |
LG Eckental |
1:57 |
5. |
/10. |
312 |
Groß, Jonas |
2013 |
TSV Burghaslach |
2:14 |
6. |
/11. |
310 |
Worms, Raphael |
2013 |
LG Erlangen |
2:17 |
7. |
/13. |
329 |
Merz, Dennis |
2013 |
LG Eckental |
2:22 |
8. |
/20. |
316 |
Witzel, Tamino |
2013 |
LAC Quelle Fürth |
2:38 |
400m |
Kinder W07 |
1. |
/5. |
326 |
Fischer, Greta |
2013 |
LG Eckental |
2:06 |
2. |
/6. |
325 |
Giese, Sophie |
2013 |
TSV Zirndorf |
2:10 |
3. |
/7. |
323 |
Meier, Lisa |
2013 |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
2:11 |
4. |
/8. |
327 |
Weischedel, Yuna |
2013 |
LG Eckental |
2:12 |
5. |
/9. |
324 |
Käferlein, Leni |
2013 |
TSV Zirndorf |
2:13 |
6. |
/16. |
328 |
Krompaß, Julia |
2013 |
DAV Röthenbach |
2:25 |
1900m |
Jugend M12 |
1. |
/1. |
411 |
Döllinger, Dominik |
2008 |
LAC Quelle Fürth |
7:12 |
2. |
/2. |
450 |
Meier, Nils |
2008 |
LAC Quelle Fürth |
7:28 |
3. |
/3. |
421 |
May, Mika |
2008 |
TS Herzogenaurach |
7:30 |
4. |
/6. |
407 |
Lorz, Johannes |
2008 |
LAC Quelle Fürth |
7:38 |
5. |
/7. |
423 |
Wachter, Joris |
2008 |
LG Eckental |
7:39 |
6. |
/8. |
416 |
Wittmann, Timo |
2008 |
LG Landkreis Roth |
7:42 |
7. |
/11. |
410 |
Ledwon, Jonathan |
2008 |
LAC Quelle Fürth |
7:54 |
8. |
/13. |
413 |
Rain, Theodor |
2008 |
TSV Burghaslach |
7:56 |
9. |
/14. |
451 |
Haeßler, Veit |
2008 |
LG Erlangen |
7:57 |
10. |
/17. |
417 |
Bachmann, Tim |
2008 |
TSV Zirndorf |
8:15 |
11. |
/19. |
404 |
Reiß, Jannick |
2008 |
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. |
8:19 |
12. |
/21. |
418 |
Löffler, Felix |
2008 |
LG Erlangen |
8:31 |
13. |
/25. |
402 |
Übelhör, Julius |
2008 |
TSV 1860 Ansbach |
8:38 |
14. |
/26. |
412 |
Mutschler, Vincent |
2008 |
LAC Quelle Fürth |
8:40 |
15. |
/30. |
400 |
Zenker, Jannic |
2008 |
SG Eckental |
8:52 |
16. |
/31. |
405 |
Meisel, Leander |
2008 |
LAC Quelle Fürth |
8:54 |
17. |
/32. |
414 |
Hahn, Dominik |
2008 |
TSV Burghaslach |
9:02 |
18. |
/33. |
408 |
Gerhard, Maximilian |
2008 |
LAC Quelle Fürth |
9:08 |
19. |
/36. |
403 |
Kupfer, Ben |
2008 |
TSV Hemhofen |
9:23 |
20. |
/37. |
419 |
Goldberg, Joshua |
2008 |
LG Erlangen |
9:24 |
21. |
/38. |
401 |
Franz, Maximilian |
2008 |
TSG 08 Roth |
9:36 |
22. |
/40. |
424 |
Rotter, Ricardo |
2008 |
Post SV Nürnberg |
10:07 |
23. |
/42. |
422 |
Grundmann, Ben |
2008 |
FSV Großenseebach |
10:20 |
449 |
Hauser, Nico |
2008 |
LG Hersbrucker Alb |
ab. |
1900m |
Jugend M13 |
1. |
/4. |
428 |
Aydin, Dariyan |
2007 |
LAC Quelle Fürth |
7:32 |
2. |
/5. |
438 |
Freudenberger, Tim |
2007 |
LSC Höchstadt/Aisch |
7:34 |
3. |
/9. |
435 |
Hanné, Christoph |
2007 |
TSV Zirndorf |
7:43 |
4. |
/10. |
430 |
Tarczewski, Michael |
2007 |
LAC Quelle Fürth |
7:48 |
5. |
/12. |
441 |
Lang, Jannik |
2007 |
LG Eckental |
7:55 |
6. |
/15. |
440 |
Egenhofer, Elias Florian |
2007 |
TSV Katzwang 05 |
8:08 |
7. |
/16. |
429 |
Gutsche, Mika |
2007 |
LAC Quelle Fürth |
8:13 |
8. |
/18. |
427 |
Teltsch, Lukas |
2007 |
TSV Neunkirchen am Brand |
8:18 |
9. |
/20. |
445 |
Wachter, Aron |
2007 |
ohne Verein |
8:25 |
10. |
/22. |
425 |
Braun, Moritz |
2007 |
TSV 1860 Ansbach |
8:33 |
11. |
/23. |
447 |
Schlereth, Sebastian |
2007 |
TV Leutershausen |
8:35 |
12. |
/24. |
432 |
Kuntke, Vinzenz |
2007 |
LAC Quelle Fürth |
8:37 |
13. |
/27. |
433 |
Höld, Lennart |
2007 |
LAC Quelle Fürth |
8:44 |
14. |
/28. |
443 |
Versi, Hannes |
2007 |
Post SV Nürnberg |
8:45 |
15. |
/29. |
442 |
Schwarz, Vincent |
2007 |
LG Eckental |
8:50 |
16. |
/34. |
434 |
Keck, Tobias |
2007 |
LAC Quelle Fürth |
9:20 |
17. |
/35. |
431 |
Laue, Jakob |
2007 |
LAC Quelle Fürth |
9:21 |
18. |
/39. |
439 |
Reinhardt, Tim |
2007 |
TS Herzogenaurach |
9:45 |
19. |
/41. |
444 |
Gießler, Lennard |
2007 |
Post SV Nürnberg |
10:08 |
1900m |
Mannschaft MK U14 |
1. |
LAC Quelle Fürth I |
7 Pkt. |
411 |
Döllinger, Dominik |
2008 |
1 Pkt. |
. |
|
450 |
Meier, Nils |
2008 |
2 Pkt. |
. |
|
428 |
Aydin, Dariyan |
2007 |
4 Pkt. |
. |
2. |
LAC Quelle Fürth II |
27 Pkt. |
407 |
Lorz, Johannes |
2008 |
6 Pkt. |
. |
|
430 |
Tarczewski, Michael |
2007 |
10 Pkt. |
. |
|
410 |
Ledwon, Jonathan |
2008 |
11 Pkt. |
. |
3. |
LG Eckental |
48 Pkt. |
423 |
Wachter, Joris |
2008 |
7 Pkt. |
. |
|
441 |
Lang, Jannik |
2007 |
12 Pkt. |
. |
|
442 |
Schwarz, Vincent |
2007 |
29 Pkt. |
. |
4. |
LAC Quelle Fürth III |
66 Pkt. |
429 |
Gutsche, Mika |
2007 |
16 Pkt. |
. |
|
432 |
Kuntke, Vinzenz |
2007 |
24 Pkt. |
. |
|
412 |
Mutschler, Vincent |
2008 |
26 Pkt. |
. |
5. |
LG Erlangen |
72 Pkt. |
451 |
Haeßler, Veit |
2008 |
14 Pkt. |
. |
|
418 |
Löffler, Felix |
2008 |
21 Pkt. |
. |
|
419 |
Goldberg, Joshua |
2008 |
37 Pkt. |
. |
6. |
LAC Quelle Fürth IV |
91 Pkt. |
433 |
Höld, Lennart |
2007 |
27 Pkt. |
. |
|
405 |
Meisel, Leander |
2008 |
31 Pkt. |
. |
|
408 |
Gerhard, Maximilian |
2008 |
33 Pkt. |
. |
7. |
Post SV Nürnberg |
109 Pkt. |
443 |
Versi, Hannes |
2007 |
28 Pkt. |
. |
|
424 |
Rotter, Ricardo |
2008 |
40 Pkt. |
. |
|
444 |
Gießler, Lennard |
2007 |
41 Pkt. |
. |
|
1900m |
1900m |
Jugend W12 |
1. |
/5. |
501 |
Meysing Estrada, Saskia |
2008 |
LAC Quelle Fürth |
7:58 |
2. |
/6. |
500 |
Lutz, Anna |
2008 |
LAC Quelle Fürth |
8:04 |
3. |
/10. |
511 |
Czapla, Karina |
2008 |
LG Nürnberg |
8:12 |
4. |
/11. |
509 |
Meinlschmidt, Hanna |
2008 |
LG Eckental |
8:16 |
5. |
/15. |
502 |
Merkel, Lena |
2008 |
LAC Quelle Fürth |
8:33 |
6. |
/17. |
513 |
Schrameyer, Lina Sophie |
2008 |
TSV Hemhofen |
8:40 |
7. |
/18. |
505 |
Koluman, Celine |
2008 |
LAC Quelle Fürth |
8:46 |
8. |
/19. |
504 |
Okoro, Tamika |
2008 |
LAC Quelle Fürth |
8:47 |
9. |
/20. |
541 |
Mensah, Emmanuela |
2008 |
LG Nürnberg |
8:48 |
10. |
/21. |
515 |
Dietrich, Amelie |
2008 |
TSV 1860 Ansbach |
8:50 |
11. |
/22. |
521 |
Neckel, Vanessa |
2008 |
LG Eckental |
8:51 |
12. |
/23. |
516 |
Wenk, Anna |
2008 |
TSV 1860 Ansbach |
8:52 |
13. |
/26. |
517 |
Mitschke, Sarah |
2008 |
Post SV Nürnberg |
9:01 |
14. |
/27. |
508 |
Wunschik, Elena |
2008 |
TSV Zirndorf |
9:02 |
15. |
/30. |
514 |
Tietze, Vera |
2008 |
TSV Hemhofen |
9:15 |
16. |
/31. |
512 |
Then, Anna |
2008 |
TSV Burghaslach |
9:26 |
17. |
/32. |
510 |
Cottone, Annalena |
2008 |
LG Erlangen |
9:29 |
18. |
/33. |
518 |
Bucher, Anja |
2008 |
TS Herzogenaurach |
9:34 |
19. |
/34. |
520 |
Schuster, Maja |
2008 |
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. |
9:38 |
20. |
/36. |
519 |
Abs, Leanne |
2008 |
TS Herzogenaurach |
9:46 |
21. |
/37. |
503 |
Worner, Marie |
2008 |
TSV Zirndorf |
10:18 |
22. |
/38. |
542 |
Ibrahimi, Saye |
2008 |
DAV Röthenbach |
11:46 |
1900m |
Jugend W13 |
1. |
/1. |
538 |
Krebelder, Sina |
2007 |
TSV Ipsheim |
7:32 |
2. |
/2. |
522 |
Frindt, Lotta |
2007 |
LAC Quelle Fürth |
7:36 |
3. |
/3. |
506 |
Warter Rubio, Alba |
2007 |
TV48 Erlangen |
7:42 |
4. |
/4. |
536 |
Beyer, Laura |
2007 |
TSV Hemhofen |
7:55 |
5. |
/7. |
540 |
Perez, Luna |
2007 |
TV48 Erlangen |
8:05 |
6. |
/8. |
525 |
Ruyten, Fiene |
2007 |
LAC Quelle Fürth |
8:06 |
7. |
/9. |
532 |
Nirsberger, Lucia |
2007 |
TSV Burghaslach |
8:09 |
8. |
/12. |
526 |
Gürer, Leyla |
2007 |
LAC Quelle Fürth |
8:28 |
9. |
/13. |
535 |
Marx, Elena |
2007 |
TSV Neunkirchen am Brand |
8:31 |
10. |
/14. |
533 |
Hauck, Larissa |
2007 |
TSV Burghaslach |
8:32 |
11. |
/16. |
528 |
Scholten, Isabella |
2007 |
TSV Zirndorf |
8:36 |
12. |
/24. |
524 |
Geringer, Lisa |
2007 |
LAC Quelle Fürth |
8:53 |
13. |
/25. |
539 |
Edelhäußer, Frauke |
2007 |
TSV Katzwang 05 |
8:54 |
14. |
/28. |
523 |
Wollenschläger, Isabella |
2007 |
LAC Quelle Fürth |
9:04 |
15. |
/29. |
531 |
Weischedel, Dana |
2007 |
LG Eckental |
9:06 |
16. |
/35. |
537 |
Diebel, Sophia |
2007 |
TS Herzogenaurach |
9:45 |
17. |
/39. |
597 |
Hopf, Larissa |
2007 |
DAV Röthenbach |
12:07 |
1900m |
Mannschaft WK U14 |
1. |
LAC Quelle Fürth I |
13 Pkt. |
522 |
Frindt, Lotta |
2007 |
2 Pkt. |
. |
|
501 |
Meysing Estrada, Saskia |
2008 |
5 Pkt. |
. |
|
500 |
Lutz, Anna |
2008 |
6 Pkt. |
. |
2. |
LAC Quelle Fürth II |
35 Pkt. |
525 |
Ruyten, Fiene |
2007 |
8 Pkt. |
. |
|
526 |
Gürer, Leyla |
2007 |
12 Pkt. |
. |
|
502 |
Merkel, Lena |
2008 |
15 Pkt. |
. |
3. |
TSV Hemhofen |
51 Pkt. |
536 |
Beyer, Laura |
2007 |
4 Pkt. |
. |
|
513 |
Schrameyer, Lina Sophie |
2008 |
17 Pkt. |
. |
|
514 |
Tietze, Vera |
2008 |
30 Pkt. |
. |
4. |
TSV Burghaslach |
54 Pkt. |
532 |
Nirsberger, Lucia |
2007 |
9 Pkt. |
. |
|
533 |
Hauck, Larissa |
2007 |
14 Pkt. |
. |
|
512 |
Then, Anna |
2008 |
31 Pkt. |
. |
5. |
LAC Quelle Fürth III |
61 Pkt. |
505 |
Koluman, Celine |
2008 |
18 Pkt. |
. |
|
504 |
Okoro, Tamika |
2008 |
19 Pkt. |
. |
|
524 |
Geringer, Lisa |
2007 |
24 Pkt. |
. |
6. |
LG Eckental |
62 Pkt. |
509 |
Meinlschmidt, Hanna |
2008 |
11 Pkt. |
. |
|
521 |
Neckel, Vanessa |
2008 |
22 Pkt. |
. |
|
531 |
Weischedel, Dana |
2007 |
29 Pkt. |
. |
7. |
TSV Zirndorf |
80 Pkt. |
528 |
Scholten, Isabella |
2007 |
16 Pkt. |
. |
|
508 |
Wunschik, Elena |
2008 |
27 Pkt. |
. |
|
503 |
Worner, Marie |
2008 |
37 Pkt. |
. |
8. |
TS Herzogenaurach |
104 Pkt. |
518 |
Bucher, Anja |
2008 |
33 Pkt. |
. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
537 |
Diebel, Sophia |
2007 |
35 Pkt. |
. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
519 |
Abs, Leanne |
2008 |
36 Pkt. |
. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
1900m |
1900m |
Jugend M14 |
1. |
/1. |
704 |
Döllinger, Tobias |
2006 |
LAC Quelle Fürth |
6:35 |
2. |
/8. |
713 |
Knisch, Jan-Luis |
2006 |
LG Hersbrucker Alb |
7:08 |
3. |
/9. |
710 |
Meinlschmidt, Anton |
2006 |
LG Eckental |
7:09 |
4. |
/10. |
705 |
Schubert, Martin |
2006 |
LAC Quelle Fürth |
7:10 |
5. |
/11. |
708 |
Franz, Mark |
2006 |
LSC Höchstadt/Aisch |
7:25 |
6. |
/13. |
709 |
Petersilka, Frederik |
2006 |
LSC Höchstadt/Aisch |
7:28 |
7. |
/14. |
734 |
Büttner, Tim |
2006 |
LG Erlangen |
7:30 |
8. |
/15. |
703 |
Sezer, Emirhan |
2006 |
LAC Quelle Fürth |
7:37 |
9. |
/18. |
714 |
Lindner, Theo |
2006 |
LG Hersbrucker Alb |
7:48 |
10. |
/20. |
700 |
Förtschbeck, Kilian |
2006 |
TSV Neunkirchen am Brand |
8:22 |
11. |
/22. |
707 |
Ringer, Nico |
2006 |
LAC Quelle Fürth |
8:46 |
12. |
/24. |
701 |
Hillmer, Kilian |
2006 |
1. FC Reichenschwand |
9:27 |
13. |
/25. |
718 |
Nußbaum, Rick Robin |
2006 |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
9:38 |
1900m |
Jugend M15 |
1. |
/2. |
725 |
Heid, Gabriel |
2005 |
SC Rothenberg-Schnaittach |
6:36 |
2. |
/3. |
724 |
Döring, Alexander |
2005 |
LG Nürnberg |
6:38 |
3. |
/4. |
720 |
Miehling, Tim |
2005 |
LG Neumarkt-Freystadt |
6:42 |
4. |
/5. |
716 |
Mohr, Elia |
2005 |
LAC Quelle Fürth |
6:45 |
5. |
/6. |
728 |
Halbig, Jared |
2005 |
TSV 1860 Ansbach |
6:47 |
6. |
/7. |
732 |
van Haßelt, Lennart |
2005 |
LG Hersbrucker Alb |
6:50 |
7. |
/12. |
729 |
Weber, Jan |
2005 |
TV Leutershausen |
7:26 |
8. |
/16. |
733 |
Liersch, Samuel |
2005 |
LG Erlangen |
7:42 |
9. |
/17. |
721 |
Hager, Till |
2005 |
LG Erlangen |
7:45 |
10. |
/19. |
726 |
Weisel, Moritz |
2005 |
SC Rothenberg-Schnaittach |
8:05 |
11. |
/21. |
727 |
Haupstock, Luis |
2005 |
SC Rothenberg-Schnaittach |
8:30 |
12. |
/23. |
715 |
Michel, Patrick |
2005 |
TSV Neunkirchen am Brand |
9:15 |
1900m |
Mannschaft MJ U16 |
1. |
LAC Quelle Fürth |
16 Pkt. |
704 |
Döllinger, Tobias |
2006 |
1 Pkt. |
. |
|
716 |
Mohr, Elia |
2005 |
5 Pkt. |
. |
|
705 |
Schubert, Martin |
2006 |
10 Pkt. |
. |
2. |
LG Hersbrucker Alb |
33 Pkt. |
732 |
van Haßelt, Lennart |
2005 |
7 Pkt. |
. |
|
713 |
Knisch, Jan-Luis |
2006 |
8 Pkt. |
. |
|
714 |
Lindner, Theo |
2006 |
18 Pkt. |
. |
3. |
SC Rothenberg-Schnaittach |
42 Pkt. |
725 |
Heid, Gabriel |
2005 |
2 Pkt. |
. |
|
726 |
Weisel, Moritz |
2005 |
19 Pkt. |
. |
|
727 |
Haupstock, Luis |
2005 |
21 Pkt. |
. |
4. |
LG Erlangen |
47 Pkt. |
734 |
Büttner, Tim |
2006 |
14 Pkt. |
. |
|
733 |
Liersch, Samuel |
2005 |
16 Pkt. |
. |
|
721 |
Hager, Till |
2005 |
17 Pkt. |
. |
|
3500m |
Männl. Jugend U20 |
1. |
/1. |
821 |
Fischer, Paul |
2002 |
LAC Quelle Fürth |
11:34 |
2. |
/2. |
825 |
Lenfert, Jan |
2001 |
LSC Höchstadt/Aisch |
11:38 |
3. |
/3. |
828 |
Frisch, Bastian |
2001 |
La Carrera TriTeam Rothsee |
12:13 |
4. |
/4. |
823 |
Warter Rubio, Pablo |
2001 |
LAC Quelle Fürth |
12:39 |
5. |
/5. |
822 |
Schmidt, Milan |
2002 |
LAC Quelle Fürth |
12:47 |
6. |
/6. |
829 |
Grasnick, Julian |
2001 |
LG Erlangen |
13:07 |
7. |
/7. |
826 |
Körner, Fabian |
2002 |
TSG 08 Roth |
13:16 |
8. |
/8. |
827 |
Mödl, Tobias |
2001 |
LG Neumarkt-Freystadt |
13:31 |
9. |
/9. |
830 |
Reiß, Joachim |
2002 |
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. |
13:33 |
10. |
/10. |
824 |
Karas, Finn |
2002 |
LG Eckental |
15:07 |
3500m |
Männl. Jugend U18 |
1. |
/1. |
804 |
Burmann, Tom |
2003 |
Arriba Göppersdorf |
11:36 |
2. |
/2. |
809 |
Voigt, Conrad |
2003 |
LG Erlangen |
11:45 |
3. |
/3. |
801 |
Schubert, Matteo |
2004 |
LAC Quelle Fürth |
13:03 |
4. |
/4. |
811 |
Maubach, Moritz |
2003 |
Post SV Nürnberg |
13:29 |
5. |
/5. |
806 |
Tomandel, Lukas |
2003 |
DAV Röthenbach |
13:32 |
6. |
/6. |
800 |
Schaub, Moritz |
2004 |
TSC Neuendettelsau |
13:34 |
7. |
/7. |
831 |
Nanke, Jonas |
2004 |
TSV Neunkirchen am Brand |
15:04 |
8. |
/8. |
813 |
Oehler, Yannis |
2004 |
Post SV Nürnberg |
15:05 |
9. |
/9. |
808 |
Lämmerzahl, Aron |
2004 |
LG Eckental |
15:06 |
810 |
Heidenreich, Tom |
2004 |
LG Erlangen |
aufg. |
3500m |
Mannschaft MJ U20 |
1. |
LAC Quelle Fürth |
10 Pkt. |
821 |
Fischer, Paul |
2002 |
1 Pkt. |
. |
|
823 |
Warter Rubio, Pablo |
2001 |
4 Pkt. |
. |
|
822 |
Schmidt, Milan |
2002 |
5 Pkt. |
. |
|
3500m |
Juniorinnen U23 |
1. |
/1. |
927 |
Schuster, Lisa |
1999 |
LAC Quelle Fürth |
12:49 |
2. |
/2. |
931 |
Maxbauer, Jasmin |
1999 |
LG Eckental |
13:32 |
3. |
/3. |
934 |
Belz, Annika |
1998 |
LG Erlangen |
14:09 |
4. |
/4. |
930 |
Mödl, Anja |
1998 |
LG Neumarkt-Freystadt |
14:36 |
5. |
/5. |
961 |
Stegmaier, Johanna |
1999 |
LG Eckental |
14:44 |
6. |
/6. |
932 |
Gröll, Verena |
2000 |
LG Eckental |
17:10 |
3500m |
Seniorinnen W35 |
1. |
/2. |
941 |
Kunstmann, Susen |
1982 |
TSG 08 Roth |
14:50 |
2. |
/6. |
947 |
Großmann, Christine |
1983 |
DAV Röthenbach |
15:50 |
3. |
/12. |
948 |
Meysel, Carmen |
1981 |
1. FC Reichenschwand |
18:44 |
3500m |
Seniorinnen W40 |
1. |
/17. |
949 |
Hillmer, Karolin |
1980 |
1. FC Reichenschwand |
21:41 |
3500m |
Seniorinnen W45 |
1. |
/1. |
942 |
Jilg, Michaela |
1971 |
TSG 08 Roth |
14:13 |
2. |
/4. |
943 |
Promm, Simone |
1975 |
TSG 08 Roth |
15:23 |
3. |
/13. |
959 |
Billmann, Tanja |
1974 |
TSV Neustadt |
18:45 |
3500m |
Seniorinnen W50 |
1. |
/5. |
955 |
Stiegler, Jutta |
1966 |
LG Erlangen |
15:42 |
2. |
/8. |
950 |
Schrauf, Kerstin |
1969 |
1. FC Reichenschwand |
17:42 |
3. |
/9. |
953 |
Diez, Birgit |
1968 |
Team Erdinger Alkoholfrei |
17:46 |
4. |
/15. |
958 |
Egenhofer, Silvia |
1966 |
ESV Nürnberg Rangierbahnhof |
21:16 |
5. |
/16. |
952 |
Wittwer, Sabine |
1967 |
TS Herzogenaurach |
21:35 |
3500m |
Seniorinnen W60 |
1. |
/3. |
945 |
Rupp, Brigitte |
1960 |
TSG 08 Roth |
15:20 |
2. |
/7. |
951 |
Fuhrmann, Carmen |
1959 |
Team Klinikum Nürnberg |
17:09 |
3. |
/10. |
962 |
Berg, Anne |
1959 |
ROCA |
18:26 |
4. |
/11. |
939 |
Siebentritt, Gabriele |
1960 |
ohne Verein |
18:39 |
3500m |
Seniorinnen W70 |
1. |
/14. |
946 |
Dörr, Edeltraud |
1950 |
TSG 08 Roth |
20:32 |
3500m |
Mannschaft W U23 |
1. |
LG Eckental |
13 Pkt. |
931 |
Maxbauer, Jasmin |
1999 |
2 Pkt. |
. |
|
961 |
Stegmaier, Johanna |
1999 |
5 Pkt. |
. |
|
932 |
Gröll, Verena |
2000 |
6 Pkt. |
. |
3500m |
Mannschaft Seniorinnen |
1. |
TSG 08 Roth |
6 Pkt. |
942 |
Jilg, Michaela |
1971 |
1 Pkt. |
. |
|
941 |
Kunstmann, Susen |
1982 |
2 Pkt. |
. |
|
945 |
Rupp, Brigitte |
1960 |
3 Pkt. |
. |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
6340m |
Junioren U23 |
1. |
/1. |
157 |
Buchholz, Niklas |
1998 |
LSC Höchstadt/Aisch |
20:24 |
2. |
/2. |
158 |
Schell, Theodor |
1998 |
LSC Höchstadt/Aisch |
20:33 |
3. |
/3. |
152 |
Masi, Valentino |
1999 |
LAC Quelle Fürth |
20:36 |
4. |
/4. |
148 |
Hoffmann, Jannik |
2000 |
LG Erlangen |
21:48 |
5. |
/5. |
172 |
Frisch, Tim |
1999 |
La Carrera TriTeam Rothsee |
22:58 |
6. |
/6. |
168 |
Meyer, Moritz |
2000 |
TuS Feuchtwangen |
23:59 |
7. |
/7. |
147 |
Lippert, Stefan |
1999 |
LG Erlangen |
25:39 |
6340m |
Senioren M35 |
1. |
/2. |
104 |
Thomae, Enrico |
1984 |
TSG 08 Roth |
22:20 |
2. |
/5. |
105 |
Großmann, Tristan |
1982 |
DAV Röthenbach |
23:30 |
3. |
/7. |
100 |
Day, Bjorn |
1983 |
LG Erlangen |
23:44 |
4. |
/8. |
103 |
Böhme, Bryan |
1981 |
TSG 08 Roth |
23:51 |
5. |
/9. |
101 |
Le, Minh |
1984 |
LG Erlangen |
23:52 |
6. |
/10. |
102 |
Schwager, Stefan |
1984 |
TSV 1860 Ansbach |
24:22 |
7. |
/12. |
106 |
Schlosser, Wolfgang |
1982 |
SC Rothenberg-Schnaittach |
27:45 |
6340m |
Senioren M40 |
1. |
/1. |
111 |
Gründl, Michael |
1979 |
La Carrera TriTeam Rothsee |
22:08 |
2. |
/3. |
107 |
Guillon, Matthieu |
1978 |
LG Erlangen |
23:00 |
3. |
/4. |
113 |
Schwabe, Johannes |
1980 |
TS Herzogenaurach |
23:21 |
4. |
/6. |
108 |
Rigotti, Roland |
1976 |
TSG 08 Roth |
23:39 |
5. |
/11. |
114 |
Morbach, Joachim |
1980 |
ohne Verein |
26:31 |
6. |
/13. |
112 |
Rupprecht, Sven |
1978 |
SC Rothenberg-Schnaittach |
29:25 |
7. |
/14. |
110 |
Dembowski, Dirk |
1979 |
LG Eckental |
31:05 |
8. |
/15. |
109 |
Meysel, Sebastian |
1978 |
1. FC Reichenschwand |
34:05 |
6340m |
Senioren M45 |
1. |
/1. |
117 |
Reißinger, Kai |
1971 |
Mannschaft ohne Namen |
22:31 |
2. |
/2. |
115 |
Berndt, Axel |
1974 |
LG Erlangen |
23:15 |
3. |
/3. |
118 |
Rüger, Mathias |
1974 |
SC Rothenberg-Schnaittach |
23:31 |
4. |
/6. |
116 |
Wachter, Axel |
1971 |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
24:36 |
5. |
/7. |
121 |
Franz, Michael |
1975 |
TSG 08 Roth |
24:38 |
6. |
/8. |
119 |
Schiffer, Harald |
1972 |
SC Rothenberg-Schnaittach |
25:04 |
7. |
/9. |
120 |
Kraus, Andreas |
1975 |
TS Herzogenaurach |
25:20 |
8. |
/14. |
122 |
Rupprecht, Markus |
1974 |
TSV Burghaslach |
28:53 |
6340m |
Senioren M50 |
1. |
/4. |
128 |
Tymek, Mariusz |
1969 |
Mannschaft ohne Namen |
23:41 |
2. |
/5. |
129 |
Zeh, Thomas |
1966 |
TSV Burghaslach |
24:14 |
3. |
/10. |
124 |
Poncette, Marc |
1970 |
LG Erlangen |
25:30 |
4. |
/12. |
127 |
Gabler, Klaus |
1969 |
Mannschaft ohne Namen |
26:02 |
5. |
/13. |
132 |
Janßen, Georg |
1970 |
Team Klinikum Nürnberg |
27:51 |
6. |
/19. |
125 |
Schrauf, Werner |
1966 |
1. FC Reichenschwand |
38:20 |
6340m |
Senioren M55 |
1. |
/11. |
156 |
Groß, Martin |
1963 |
Stadtmarathon Würzburg |
25:49 |
2. |
/15. |
134 |
Behrendt, Jörg |
1962 |
TSV 1860 Ansbach |
29:16 |
3. |
/16. |
130 |
Krug, Michael |
1964 |
LG Erlangen |
29:18 |
4. |
/17. |
133 |
Heid, Thomas |
1965 |
SC Rothenberg-Schnaittach |
31:24 |
5. |
/18. |
135 |
Leuchs, Hans |
1963 |
TSV Burghaslach |
33:15 |
6. |
/20. |
131 |
Hillmer, Kai |
1965 |
1. FC Reichenschwand |
40:10 |
6340m |
Senioren M60 |
1. |
/1. |
136 |
Freudenberger, Hans |
1960 |
LG Erlangen |
26:13 |
2. |
/3. |
139 |
Wolfer-Heimann, Andreas |
1959 |
TSV Burghaslach |
27:35 |
3. |
/4. |
141 |
Bauer, Gerhard |
1959 |
TV Leutershausen |
28:11 |
4. |
/5. |
138 |
Sommer, Peter |
1956 |
TDM-Franken |
28:43 |
5. |
/6. |
142 |
Fuhrmann, Günter |
1956 |
Team Klinikum Nürnberg |
29:45 |
6. |
/8. |
140 |
Dengler, Werner |
1956 |
TSV Höchstadt/Aisch |
32:55 |
6340m |
Senioren M65 |
1. |
/2. |
143 |
Lenz, Peter |
1955 |
LG Erlangen |
26:22 |
2. |
/7. |
145 |
Masatz, Joachim |
1951 |
TSV Höchstadt/Aisch |
31:45 |
3. |
/9. |
146 |
Fritsch, Rainer |
1955 |
TSV Markt Erlbach |
36:32 |
4. |
/10. |
144 |
Scheckenbach, Rainer |
1955 |
TSV Höchstadt/Aisch |
38:31 |
6340m |
Senioren M70 |
1. |
/11. |
175 |
Eckert, Herwig |
1950 |
Sp.v.G.G. Hüttenbach |
42:59 |
6340m |
Mannschaft M35-M40 |
1. |
TSG 08 Roth |
16 Pkt. |
104 |
Thomae, Enrico |
1984 |
2 Pkt. |
. |
|
108 |
Rigotti, Roland |
1976 |
6 Pkt. |
. |
|
103 |
Böhme, Bryan |
1981 |
8 Pkt. |
. |
2. |
LG Erlangen |
19 Pkt. |
107 |
Guillon, Matthieu |
1978 |
3 Pkt. |
. |
|
100 |
Day, Bjorn |
1983 |
7 Pkt. |
. |
|
101 |
Le, Minh |
1984 |
9 Pkt. |
. |
6340m |
Mannschaft M45-M55 |
1. |
Mannschaft ohne Namen |
17 Pkt. |
117 |
Reißinger, Kai |
1971 |
1 Pkt. |
. |
|
128 |
Tymek, Mariusz |
1969 |
4 Pkt. |
. |
|
127 |
Gabler, Klaus |
1969 |
12 Pkt. |
. |
2. |
LG Erlangen |
28 Pkt. |
115 |
Berndt, Axel |
1974 |
2 Pkt. |
. |
|
124 |
Poncette, Marc |
1970 |
10 Pkt. |
. |
|
130 |
Krug, Michael |
1964 |
16 Pkt. |
. |
3. |
SC Rothenberg-Schnaittach |
28 Pkt. |
118 |
Rüger, Mathias |
1974 |
3 Pkt. |
. |
|
119 |
Schiffer, Harald |
1972 |
8 Pkt. |
. |
|
133 |
Heid, Thomas |
1965 |
17 Pkt. |
. |
4. |
TSV Burghaslach |
37 Pkt. |
129 |
Zeh, Thomas |
1966 |
5 Pkt. |
. |
|
122 |
Rupprecht, Markus |
1974 |
14 Pkt. |
. |
|
135 |
Leuchs, Hans |
1963 |
18 Pkt. |
. |
6340m |
Mannschaft M60-M75 |
1. |
TSV Höchstadt/Aisch |
25 Pkt. |
145 |
Masatz, Joachim |
1951 |
7 Pkt. |
. |
|
140 |
Dengler, Werner |
1956 |
8 Pkt. |
. |
|
144 |
Scheckenbach, Rainer |
1955 |
10 Pkt. |
. |
Mittelfränkische Meisterschaft |
1900m |
Jugend M12 |
1. |
und Mittelfränkischer Meister
2020 |
/1. |
411 |
Döllinger, Dominik |
2008 |
LAC Quelle Fürth |
7:12 |
|
2. |
/2. |
421 |
May, Mika |
2008 |
TS Herzogenaurach |
7:30 |
3. |
/5. |
407 |
Lorz, Johannes |
2008 |
LAC Quelle Fürth |
7:38 |
4. |
/6. |
423 |
Wachter, Joris |
2008 |
LG Eckental |
7:39 |
5. |
/7. |
416 |
Wittmann, Timo |
2008 |
LG Landkreis Roth |
7:42 |
6. |
/10. |
410 |
Ledwon, Jonathan |
2008 |
LAC Quelle Fürth |
7:54 |
7. |
/12. |
413 |
Rain, Theodor |
2008 |
TSV Burghaslach |
7:56 |
8. |
/15. |
417 |
Bachmann, Tim |
2008 |
TSV Zirndorf |
8:15 |
9. |
/19. |
402 |
Übelhör, Julius |
2008 |
TSV 1860 Ansbach |
8:38 |
10. |
/20. |
412 |
Mutschler, Vincent |
2008 |
LAC Quelle Fürth |
8:40 |
11. |
/24. |
408 |
Gerhard, Maximilian |
2008 |
LAC Quelle Fürth |
9:08 |
12. |
/27. |
403 |
Kupfer, Ben |
2008 |
TSV Hemhofen |
9:23 |
13. |
/29. |
424 |
Rotter, Ricardo |
2008 |
Post SV Nürnberg |
10:07 |
449 |
Hauser, Nico |
2008 |
LG Hersbrucker Alb |
ab. |
1900m |
Jugend M13 |
1. |
und Mittelfränkischer
Meister 2020 |
/3. |
428 |
Aydin, Dariyan |
2007 |
LAC Quelle Fürth |
7:32 |
|
2. |
/4. |
438 |
Freudenberger, Tim |
2007 |
LSC Höchstadt/Aisch |
7:34 |
3. |
/8. |
435 |
Hanné, Christoph |
2007 |
TSV Zirndorf |
7:43 |
4. |
/9. |
430 |
Tarczewski, Michael |
2007 |
LAC Quelle Fürth |
7:48 |
5. |
/11. |
441 |
Lang, Jannik |
2007 |
LG Eckental |
7:55 |
6. |
/13. |
440 |
Egenhofer, Elias Florian |
2007 |
TSV Katzwang 05 |
8:08 |
7. |
/14. |
429 |
Gutsche, Mika |
2007 |
LAC Quelle Fürth |
8:13 |
8. |
/16. |
425 |
Braun, Moritz |
2007 |
TSV 1860 Ansbach |
8:33 |
9. |
/17. |
447 |
Schlereth, Sebastian |
2007 |
TV Leutershausen |
8:35 |
10. |
/18. |
432 |
Kuntke, Vinzenz |
2007 |
LAC Quelle Fürth |
8:37 |
11. |
/21. |
433 |
Höld, Lennart |
2007 |
LAC Quelle Fürth |
8:44 |
12. |
/22. |
443 |
Versi, Hannes |
2007 |
Post SV Nürnberg |
8:45 |
13. |
/23. |
442 |
Schwarz, Vincent |
2007 |
LG Eckental |
8:50 |
14. |
/25. |
434 |
Keck, Tobias |
2007 |
LAC Quelle Fürth |
9:20 |
15. |
/26. |
431 |
Laue, Jakob |
2007 |
LAC Quelle Fürth |
9:21 |
16. |
/28. |
439 |
Reinhardt, Tim |
2007 |
TS Herzogenaurach |
9:45 |
17. |
/30. |
444 |
Gießler, Lennard |
2007 |
Post SV Nürnberg |
10:08 |
1900m |
Mannschaft MK U14 |
1. |
und Mittelfränkischer
Meister 2020 |
LAC Quelle Fürth I |
9 Pkt. |
411 |
Döllinger, Dominik |
2008 |
1 Pkt. |
. |
|
428 |
Aydin, Dariyan |
2007 |
3 Pkt. |
. |
|
407 |
Lorz, Johannes |
2008 |
5 Pkt. |
. |
2. |
LAC Quelle Fürth II |
33 Pkt. |
430 |
Tarczewski, Michael |
2007 |
9 Pkt. |
. |
|
410 |
Ledwon, Jonathan |
2008 |
10 Pkt. |
. |
|
429 |
Gutsche, Mika |
2007 |
14 Pkt. |
. |
3. |
LG Eckental |
40 Pkt. |
423 |
Wachter, Joris |
2008 |
6 Pkt. |
. |
|
441 |
Lang, Jannik |
2007 |
11 Pkt. |
. |
|
442 |
Schwarz, Vincent |
2007 |
23 Pkt. |
. |
4. |
LAC Quelle Fürth III |
59 Pkt. |
432 |
Kuntke, Vinzenz |
2007 |
18 Pkt. |
. |
|
412 |
Mutschler, Vincent |
2008 |
20 Pkt. |
. |
|
433 |
Höld, Lennart |
2007 |
21 Pkt. |
. |
5. |
LAC Quelle Fürth IV |
75 Pkt. |
408 |
Gerhard, Maximilian |
2008 |
24 Pkt. |
. |
|
434 |
Keck, Tobias |
2007 |
25 Pkt. |
. |
|
431 |
Laue, Jakob |
2007 |
26 Pkt. |
. |
6. |
Post SV Nürnberg |
81 Pkt. |
443 |
Versi, Hannes |
2007 |
22 Pkt. |
. |
|
424 |
Rotter, Ricardo |
2008 |
29 Pkt. |
. |
|
444 |
Gießler, Lennard |
2007 |
30 Pkt. |
. |
|
1900m |
1900m |
Jugend W12 |
1. |
und Mittelfränkische
Meisterin 2020 |
/4. |
501 |
Meysing Estrada, Saskia |
2008 |
LAC Quelle Fürth |
7:58 |
|
2. |
/5. |
500 |
Lutz, Anna |
2008 |
LAC Quelle Fürth |
8:04 |
3. |
/8. |
509 |
Meinlschmidt, Hanna |
2008 |
LG Eckental |
8:16 |
4. |
/11. |
502 |
Merkel, Lena |
2008 |
LAC Quelle Fürth |
8:33 |
5. |
/13. |
513 |
Schrameyer, Lina Sophie |
2008 |
TSV Hemhofen |
8:40 |
6. |
/14. |
505 |
Koluman, Celine |
2008 |
LAC Quelle Fürth |
8:46 |
7. |
/15. |
504 |
Okoro, Tamika |
2008 |
LAC Quelle Fürth |
8:47 |
8. |
/16. |
515 |
Dietrich, Amelie |
2008 |
TSV 1860 Ansbach |
8:50 |
9. |
/19. |
517 |
Mitschke, Sarah |
2008 |
Post SV Nürnberg |
9:01 |
10. |
/20. |
508 |
Wunschik, Elena |
2008 |
TSV Zirndorf |
9:02 |
11. |
/22. |
514 |
Tietze, Vera |
2008 |
TSV Hemhofen |
9:15 |
12. |
/23. |
512 |
Then, Anna |
2008 |
TSV Burghaslach |
9:26 |
1900m |
Jugend W13 |
1. |
und Mittelfränkische
Meisterin 2020 |
/1. |
538 |
Krebelder, Sina |
2007 |
TSV Ipsheim |
7:32 |
|
2. |
/2. |
522 |
Frindt, Lotta |
2007 |
LAC Quelle Fürth |
7:36 |
3. |
/3. |
536 |
Beyer, Laura |
2007 |
TSV Hemhofen |
7:55 |
4. |
/6. |
525 |
Ruyten, Fiene |
2007 |
LAC Quelle Fürth |
8:06 |
5. |
/7. |
532 |
Nirsberger, Lucia |
2007 |
TSV Burghaslach |
8:09 |
6. |
/9. |
526 |
Gürer, Leyla |
2007 |
LAC Quelle Fürth |
8:28 |
7. |
/10. |
533 |
Hauck, Larissa |
2007 |
TSV Burghaslach |
8:32 |
8. |
/12. |
528 |
Scholten, Isabella |
2007 |
TSV Zirndorf |
8:36 |
9. |
/17. |
524 |
Geringer, Lisa |
2007 |
LAC Quelle Fürth |
8:53 |
10. |
/18. |
539 |
Edelhäußer, Frauke |
2007 |
TSV Katzwang 05 |
8:54 |
11. |
/21. |
523 |
Wollenschläger, Isabella |
2007 |
LAC Quelle Fürth |
9:04 |
12. |
/24. |
537 |
Diebel, Sophia |
2007 |
TS Herzogenaurach |
9:45 |
1900m |
Mannschaft WK U14 |
1. |
und Mittelfränkischer
Meister 2020 |
LAC Quelle Fürth I |
11 Pkt. |
522 |
Frindt, Lotta |
2007 |
2 Pkt. |
. |
|
501 |
Meysing Estrada, Saskia |
2008 |
4 Pkt. |
. |
|
500 |
Lutz, Anna |
2008 |
5 Pkt. |
. |
2. |
LAC Quelle Fürth II |
26 Pkt. |
525 |
Ruyten, Fiene |
2007 |
6 Pkt. |
. |
|
526 |
Gürer, Leyla |
2007 |
9 Pkt. |
. |
|
502 |
Merkel, Lena |
2008 |
11 Pkt. |
. |
3. |
TSV Hemhofen |
38 Pkt. |
536 |
Beyer, Laura |
2007 |
3 Pkt. |
. |
|
513 |
Schrameyer, Lina Sophie |
2008 |
13 Pkt. |
. |
|
514 |
Tietze, Vera |
2008 |
22 Pkt. |
. |
4. |
TSV Burghaslach |
40 Pkt. |
532 |
Nirsberger, Lucia |
2007 |
7 Pkt. |
. |
|
533 |
Hauck, Larissa |
2007 |
10 Pkt. |
. |
|
512 |
Then, Anna |
2008 |
23 Pkt. |
. |
5. |
LAC Quelle Fürth III |
46 Pkt. |
505 |
Koluman, Celine |
2008 |
14 Pkt. |
. |
|
504 |
Okoro, Tamika |
2008 |
15 Pkt. |
. |
|
524 |
Geringer, Lisa |
2007 |
17 Pkt. |
. |
1900m |
1900m |
Weibl. Jugend U20 |
1. |
und Mittelfränkische
Meisterin 2020 |
/1. |
636 |
Heckel, Emma |
2002 |
TSV Katzwang 05 |
6:39 |
|
2. |
/2. |
629 |
Lökkös, Hanna |
2002 |
LAC Quelle Fürth |
7:25 |
3. |
/3. |
631 |
Tharenos, Athena |
2001 |
LG Eckental |
7:29 |
4. |
/4. |
630 |
Mödl, Paula |
2002 |
TSG 08 Roth |
7:33 |
5. |
/5. |
628 |
Nun, Jacqueline |
2002 |
LAC Quelle Fürth |
7:37 |
6. |
/6. |
635 |
Röck, Kristin |
2002 |
LG Landkreis Roth |
7:42 |
7. |
/7. |
625 |
Wittmann, Hannah |
2004 |
LG Landkreis Roth |
7:43 |
8. |
/8. |
624 |
Appeltauer, Eva |
2003 |
LG Landkreis Roth |
7:53 |
1900m |
Weibl. Jugend U18 |
1. |
und Mittelfränkische
Meisterin 2020 |
/1. |
613 |
Rath, Julia |
2004 |
LAC Quelle Fürth |
6:27 |
|
2. |
/2. |
626 |
Förster, Fiona |
2003 |
TSV Katzwang 05 |
6:43 |
3. |
/3. |
623 |
Krebelder, Marie |
2004 |
LAC Quelle Fürth |
6:59 |
4. |
/4. |
622 |
Schuster, Amelie |
2004 |
LAC Quelle Fürth |
7:01 |
5. |
/5. |
621 |
Hofmockel, Jule |
2004 |
LAC Quelle Fürth |
7:30 |
6. |
/6. |
612 |
Nowak, Lovis |
2004 |
TSV Burghaslach |
8:24 |
1900m |
Jugend W14 |
1. |
und Mittelfränkische
Meisterin 2020 |
/1. |
601 |
Knoblich, Anni |
2006 |
LAC Quelle Fürth |
7:11 |
|
2. |
/2. |
610 |
Frehner, Luisa |
2006 |
TSV 1860 Ansbach |
7:17 |
3. |
/4. |
602 |
Brandl, Amelie |
2006 |
TSV Zirndorf |
7:32 |
4. |
/5. |
605 |
König, Celina |
2006 |
TSC Neuendettelsau |
7:44 |
5. |
/6. |
604 |
Roth, Hanna |
2006 |
TSV Zirndorf |
7:50 |
6. |
/7. |
603 |
Westphal, Johanna |
2006 |
TSV Zirndorf |
8:04 |
7. |
/9. |
600 |
Meysel, Mariella |
2006 |
1. FC Reichenschwand |
8:34 |
8. |
/11. |
609 |
Tietze, Nora |
2006 |
TSV Hemhofen |
9:16 |
9. |
/13. |
607 |
Seiler, Mara |
2006 |
Post SV Nürnberg |
9:19 |
10. |
/15. |
606 |
Meleca, Melissa |
2006 |
LG Erlangen |
12:19 |
1900m |
Jugend W15 |
1. |
und Mittelfränkische
Meisterin 2020 |
/3. |
619 |
Karl, Rebecca |
2005 |
TSV 1860 Ansbach |
7:26 |
|
2. |
/8. |
618 |
Steiner, Lizzy |
2005 |
LG Eckental |
8:22 |
3. |
/10. |
615 |
Fledrich, Mona |
2005 |
LG Erlangen |
8:58 |
4. |
/12. |
637 |
Groß, Emely |
2005 |
TSV Burghaslach |
9:17 |
5. |
/14. |
614 |
Gösl, Nele |
2005 |
TSV Zirndorf |
10:22 |
1900m |
Mannschaft WJ U20 |
1. |
LG Landkreis Roth |
21 Pkt. |
635 |
Röck, Kristin |
2002 |
6 Pkt. |
. |
|
625 |
Wittmann, Hannah |
2004 |
7 Pkt. |
. |
|
624 |
Appeltauer, Eva |
2003 |
8 Pkt. |
. |
1900m |
Mannschaft WJ U18 |
1. |
LAC Quelle Fürth |
8 Pkt. |
613 |
Rath, Julia |
2004 |
1 Pkt. |
. |
|
623 |
Krebelder, Marie |
2004 |
3 Pkt. |
. |
|
622 |
Schuster, Amelie |
2004 |
4 Pkt. |
. |
1900m |
Mannschaft WJ U16 |
1. |
TSV Zirndorf |
17 Pkt. |
602 |
Brandl, Amelie |
2006 |
4 Pkt. |
. |
|
604 |
Roth, Hanna |
2006 |
6 Pkt. |
. |
|
603 |
Westphal, Johanna |
2006 |
7 Pkt. |
. |
1900m |
1900m |
Jugend M14 |
1. |
und Mittelfränkischer
Meister 2020 |
/1. |
704 |
Döllinger, Tobias |
2006 |
LAC Quelle Fürth |
6:35 |
|
2. |
/8. |
713 |
Knisch, Jan-Luis |
2006 |
LG Hersbrucker Alb |
7:08 |
3. |
/9. |
710 |
Meinlschmidt, Anton |
2006 |
LG Eckental |
7:09 |
4. |
/10. |
705 |
Schubert, Martin |
2006 |
LAC Quelle Fürth |
7:10 |
5. |
/11. |
708 |
Franz, Mark |
2006 |
LSC Höchstadt/Aisch |
7:25 |
6. |
/13. |
709 |
Petersilka, Frederik |
2006 |
LSC Höchstadt/Aisch |
7:28 |
7. |
/14. |
734 |
Büttner, Tim |
2006 |
LG Erlangen |
7:30 |
8. |
/15. |
703 |
Sezer, Emirhan |
2006 |
LAC Quelle Fürth |
7:37 |
9. |
/18. |
714 |
Lindner, Theo |
2006 |
LG Hersbrucker Alb |
7:48 |
10. |
/21. |
707 |
Ringer, Nico |
2006 |
LAC Quelle Fürth |
8:46 |
11. |
/22. |
701 |
Hillmer, Kilian |
2006 |
1. FC Reichenschwand |
9:27 |
12. |
/23. |
718 |
Nußbaum, Rick Robin |
2006 |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
9:38 |
1900m |
Jugend M15 |
1. |
und Mittelfränkischer
Meister 2020 |
/2. |
725 |
Heid, Gabriel |
2005 |
SC Rothenberg-Schnaittach |
6:36 |
|
2. |
/3. |
724 |
Döring, Alexander |
2005 |
LG Nürnberg |
6:38 |
3. |
/4. |
720 |
Miehling, Tim |
2005 |
LG Neumarkt-Freystadt |
6:42 |
4. |
/5. |
716 |
Mohr, Elia |
2005 |
LAC Quelle Fürth |
6:45 |
5. |
/6. |
728 |
Halbig, Jared |
2005 |
TSV 1860 Ansbach |
6:47 |
6. |
/7. |
732 |
van Haßelt, Lennart |
2005 |
LG Hersbrucker Alb |
6:50 |
7. |
/12. |
729 |
Weber, Jan |
2005 |
TV Leutershausen |
7:26 |
8. |
/16. |
733 |
Liersch, Samuel |
2005 |
LG Erlangen |
7:42 |
9. |
/17. |
721 |
Hager, Till |
2005 |
LG Erlangen |
7:45 |
10. |
/19. |
726 |
Weisel, Moritz |
2005 |
SC Rothenberg-Schnaittach |
8:05 |
11. |
/20. |
727 |
Haupstock, Luis |
2005 |
SC Rothenberg-Schnaittach |
8:30 |
1900m |
Mannschaft MJ U16 |
1. |
und Mittelfränkischer
Meister 2020 |
LAC Quelle Fürth |
16 Pkt. |
704 |
Döllinger, Tobias |
2006 |
1 Pkt. |
. |
|
716 |
Mohr, Elia |
2005 |
5 Pkt. |
. |
|
705 |
Schubert, Martin |
2006 |
10 Pkt. |
. |
2. |
LG Hersbrucker Alb |
33 Pkt. |
732 |
van Haßelt, Lennart |
2005 |
7 Pkt. |
. |
|
713 |
Knisch, Jan-Luis |
2006 |
8 Pkt. |
. |
|
714 |
Lindner, Theo |
2006 |
18 Pkt. |
. |
3. |
SC Rothenberg-Schnaittach |
41 Pkt. |
725 |
Heid, Gabriel |
2005 |
2 Pkt. |
. |
|
726 |
Weisel, Moritz |
2005 |
19 Pkt. |
. |
|
727 |
Haupstock, Luis |
2005 |
20 Pkt. |
. |
4. |
LG Erlangen |
47 Pkt. |
734 |
Büttner, Tim |
2006 |
14 Pkt. |
. |
|
733 |
Liersch, Samuel |
2005 |
16 Pkt. |
. |
|
721 |
Hager, Till |
2005 |
17 Pkt. |
. |
|
3500m |
Männl. Jugend U20 |
1. |
und Mittelfränkischer
Meister 2020 |
/1. |
821 |
Fischer, Paul |
2002 |
LAC Quelle Fürth |
11:34 |
|
2. |
/2. |
825 |
Lenfert, Jan |
2001 |
LSC Höchstadt/Aisch |
11:38 |
3. |
/3. |
828 |
Frisch, Bastian |
2001 |
La Carrera TriTeam Rothsee |
12:13 |
4. |
/4. |
823 |
Warter Rubio, Pablo |
2001 |
LAC Quelle Fürth |
12:39 |
5. |
/5. |
822 |
Schmidt, Milan |
2002 |
LAC Quelle Fürth |
12:47 |
6. |
/6. |
826 |
Körner, Fabian |
2002 |
TSG 08 Roth |
13:16 |
7. |
/7. |
827 |
Mödl, Tobias |
2001 |
LG Neumarkt-Freystadt |
13:31 |
8. |
/8. |
830 |
Reiß, Joachim |
2002 |
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. |
13:33 |
9. |
/9. |
824 |
Karas, Finn |
2002 |
LG Eckental |
15:07 |
3500m |
Männl. Jugend U18 |
1. |
und Mittelfränkischer
Meister 2020 |
/1. |
804 |
Burmann, Tom |
2003 |
Arriba Göppersdorf |
11:36 |
|
2. |
/2. |
809 |
Voigt, Conrad |
2003 |
LG Erlangen |
11:45 |
3. |
/3. |
801 |
Schubert, Matteo |
2004 |
LAC Quelle Fürth |
13:03 |
4. |
/4. |
811 |
Maubach, Moritz |
2003 |
Post SV Nürnberg |
13:29 |
5. |
/5. |
806 |
Tomandel, Lukas |
2003 |
DAV Röthenbach |
13:32 |
6. |
/6. |
800 |
Schaub, Moritz |
2004 |
TSC Neuendettelsau |
13:34 |
7. |
/7. |
813 |
Oehler, Yannis |
2004 |
Post SV Nürnberg |
15:05 |
8. |
/8. |
808 |
Lämmerzahl, Aron |
2004 |
LG Eckental |
15:06 |
3500m |
Mannschaft MJ U20 |
1. |
LAC Quelle Fürth |
10 Pkt. |
821 |
Fischer, Paul |
2002 |
1 Pkt. |
. |
|
823 |
Warter Rubio, Pablo |
2001 |
4 Pkt. |
. |
|
822 |
Schmidt, Milan |
2002 |
5 Pkt. |
. |
|
|
. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
6340m |
Junioren U23 |
1. |
und Mittelfränkischer
Meister 2020 |
/1. |
157 |
Buchholz, Niklas |
1998 |
LSC Höchstadt/Aisch |
20:24 |
|
2. |
/2. |
158 |
Schell, Theodor |
1998 |
LSC Höchstadt/Aisch |
20:33 |
3. |
/3. |
152 |
Masi, Valentino |
1999 |
LAC Quelle Fürth |
20:36 |
4. |
/4. |
148 |
Hoffmann, Jannik |
2000 |
LG Erlangen |
21:48 |
5. |
/5. |
172 |
Frisch, Tim |
1999 |
La Carrera TriTeam Rothsee |
22:58 |
6. |
/6. |
168 |
Meyer, Moritz |
2000 |
TuS Feuchtwangen |
23:59 |
7. |
/7. |
147 |
Lippert, Stefan |
1999 |
LG Erlangen |
25:39 |
6340m |
Senioren M35 |
1. |
und Mittelfränkischer
Meister 2020 |
/2. |
104 |
Thomae, Enrico |
1984 |
TSG 08 Roth |
22:20 |
|
2. |
/6. |
100 |
Day, Bjorn |
1983 |
LG Erlangen |
23:44 |
3. |
/7. |
103 |
Böhme, Bryan |
1981 |
TSG 08 Roth |
23:51 |
4. |
/8. |
101 |
Le, Minh |
1984 |
LG Erlangen |
23:52 |
5. |
/9. |
102 |
Schwager, Stefan |
1984 |
TSV 1860 Ansbach |
24:22 |
6340m |
Senioren M40 |
1. |
und Mittelfränkischer
Meister 2020 |
/1. |
111 |
Gründl, Michael |
1979 |
La Carrera TriTeam Rothsee |
22:08 |
|
2. |
/3. |
107 |
Guillon, Matthieu |
1978 |
LG Erlangen |
23:00 |
3. |
/4. |
113 |
Schwabe, Johannes |
1980 |
TS Herzogenaurach |
23:21 |
4. |
/5. |
108 |
Rigotti, Roland |
1976 |
TSG 08 Roth |
23:39 |
5. |
/10. |
112 |
Rupprecht, Sven |
1978 |
SC Rothenberg-Schnaittach |
29:25 |
6. |
/11. |
109 |
Meysel, Sebastian |
1978 |
1. FC Reichenschwand |
34:05 |
6340m |
Senioren M45 |
1. |
und Mittelfränkischer
Meister 2020 |
/1. |
117 |
Reißinger, Kai |
1971 |
Mannschaft ohne Namen |
22:31 |
|
2. |
/2. |
115 |
Berndt, Axel |
1974 |
LG Erlangen |
23:15 |
3. |
/3. |
118 |
Rüger, Mathias |
1974 |
SC Rothenberg-Schnaittach |
23:31 |
4. |
/6. |
116 |
Wachter, Axel |
1971 |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
24:36 |
5. |
/7. |
121 |
Franz, Michael |
1975 |
TSG 08 Roth |
24:38 |
6. |
/8. |
119 |
Schiffer, Harald |
1972 |
SC Rothenberg-Schnaittach |
25:04 |
7. |
/9. |
120 |
Kraus, Andreas |
1975 |
TS Herzogenaurach |
25:20 |
8. |
/12. |
122 |
Rupprecht, Markus |
1974 |
TSV Burghaslach |
28:53 |
6340m |
Senioren M50 |
1. |
und Mittelfränkischer
Meister 2020 |
/4. |
128 |
Tymek, Mariusz |
1969 |
Mannschaft ohne Namen |
23:41 |
|
2. |
/5. |
129 |
Zeh, Thomas |
1966 |
TSV Burghaslach |
24:14 |
3. |
/10. |
124 |
Poncette, Marc |
1970 |
LG Erlangen |
25:30 |
4. |
/11. |
127 |
Gabler, Klaus |
1969 |
Mannschaft ohne Namen |
26:02 |
5. |
/17. |
125 |
Schrauf, Werner |
1966 |
1. FC Reichenschwand |
38:20 |
6340m |
Senioren M55 |
1. |
und Mittelfränkischer
Meister 2020 |
/13. |
134 |
Behrendt, Jörg |
1962 |
TSV 1860 Ansbach |
29:16 |
|
2. |
/14. |
130 |
Krug, Michael |
1964 |
LG Erlangen |
29:18 |
3. |
/15. |
133 |
Heid, Thomas |
1965 |
SC Rothenberg-Schnaittach |
31:24 |
4. |
/16. |
135 |
Leuchs, Hans |
1963 |
TSV Burghaslach |
33:15 |
5. |
/18. |
131 |
Hillmer, Kai |
1965 |
1. FC Reichenschwand |
40:10 |
6340m |
Senioren M60 |
1. |
und Mittelfränkischer
Meister 2020 |
/1. |
136 |
Freudenberger, Hans |
1960 |
LG Erlangen |
26:13 |
|
2. |
/3. |
139 |
Wolfer-Heimann, Andreas |
1959 |
TSV Burghaslach |
27:35 |
3. |
/4. |
141 |
Bauer, Gerhard |
1959 |
TV Leutershausen |
28:11 |
4. |
/5. |
138 |
Sommer, Peter |
1956 |
TDM-Franken |
28:43 |
5. |
/6. |
142 |
Fuhrmann, Günter |
1956 |
Team Klinikum Nürnberg |
29:45 |
6. |
/8. |
140 |
Dengler, Werner |
1956 |
TSV Höchstadt/Aisch |
32:55 |
6340m |
Senioren M65 |
1. |
und Mittelfränkischer
Meister 2020 |
/2. |
143 |
Lenz, Peter |
1955 |
LG Erlangen |
26:22 |
|
2. |
/7. |
145 |
Masatz, Joachim |
1951 |
TSV Höchstadt/Aisch |
31:45 |
3. |
/9. |
146 |
Fritsch, Rainer |
1955 |
TSV Markt Erlbach |
36:32 |
4. |
/10. |
144 |
Scheckenbach, Rainer |
1955 |
TSV Höchstadt/Aisch |
38:31 |
6340m |
Mannschaft M35-M40 |
1. |
TSG 08 Roth |
14 Pkt. |
104 |
Thomae, Enrico |
1984 |
2 Pkt. |
. |
|
108 |
Rigotti, Roland |
1976 |
5 Pkt. |
. |
|
103 |
Böhme, Bryan |
1981 |
7 Pkt. |
. |
2. |
LG Erlangen |
17 Pkt. |
107 |
Guillon, Matthieu |
1978 |
3 Pkt. |
. |
|
100 |
Day, Bjorn |
1983 |
6 Pkt. |
. |
|
101 |
Le, Minh |
1984 |
8 Pkt. |
. |
6340m |
Mannschaft M45-M55 |
1. |
Mannschaft ohne Namen |
16 Pkt. |
117 |
Reißinger, Kai |
1971 |
1 Pkt. |
. |
|
128 |
Tymek, Mariusz |
1969 |
4 Pkt. |
. |
|
127 |
Gabler, Klaus |
1969 |
11 Pkt. |
. |
2. |
LG Erlangen |
26 Pkt. |
115 |
Berndt, Axel |
1974 |
2 Pkt. |
. |
|
124 |
Poncette, Marc |
1970 |
10 Pkt. |
. |
|
130 |
Krug, Michael |
1964 |
14 Pkt. |
. |
3. |
SC Rothenberg-Schnaittach |
26 Pkt. |
118 |
Rüger, Mathias |
1974 |
3 Pkt. |
. |
|
119 |
Schiffer, Harald |
1972 |
8 Pkt. |
. |
|
133 |
Heid, Thomas |
1965 |
15 Pkt. |
. |
4. |
TSV Burghaslach |
33 Pkt. |
129 |
Zeh, Thomas |
1966 |
5 Pkt. |
. |
|
122 |
Rupprecht, Markus |
1974 |
12 Pkt. |
. |
|
135 |
Leuchs, Hans |
1963 |
16 Pkt. |
. |
6340m |
Mannschaft M60-M75 |
1. |
TSV Höchstadt/Aisch |
25 Pkt. |
145 |
Masatz, Joachim |
1951 |
7 Pkt. |
. |
|
140 |
Dengler, Werner |
1956 |
8 Pkt. |
. |
|
144 |
Scheckenbach, Rainer |
1955 |
10 Pkt. |
. |
|
DLV |
Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- |
LG Eckental |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht |
Höllerer Edda |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Schloßstraße 14 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. |
91207 Lauf |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09126/8576 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
edda.hoellerer@gmx.de |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme |
Veranstaltungs- |
Meldung |
Teilnahme |
% |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein |
51 |
49 |
96 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen |
m |
w |
m |
w |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: |
Senioren |
56 |
51 |
91 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen |
23 |
19 |
82 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 |
17 |
16 |
94 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 |
12 |
11 |
91 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 |
12 |
10 |
83 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 |
9 |
8 |
88 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männl. Jugend U18 |
15 |
10 |
66 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: |
Weibl. Jugend U18 |
11 |
9 |
81 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät |
Männl. Jugend U16 |
32 |
25 |
78 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Weibl. Jugend U16 |
18 |
16 |
88 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männl. Jugend U14 |
49 |
43 |
87 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage |
Weibl. Jugend U14 |
43 |
39 |
90 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männl. Kinder U12 |
39 |
30 |
76 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Weibl. Kinder U12 |
32 |
27 |
84 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 |
52 |
49 |
94 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- |
Weibl. Kinder U10/U8 |
46 |
41 |
89 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: |
Summe männlich |
272 |
234 |
86 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich |
194 |
170 |
87 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System |
Summe Teilnehmer |
466 |
404 |
86 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.2.1 |
C. Mitarbeiter |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Wettk.-Büro/EDV |
4 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. |
Kampfrichter |
7 |
Summe |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
32 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettkampfleiter |
Tel 09126/8576 |
eMail edda.hoellerer@gmx.de |
Höllerer Edda, Schloßstr. 14 91207 Lauf |
||
Verbandsaufsicht |
Tel |
eMail dbenkert@gmx.de |
Dietmar Benkert |
||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) |
||
Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt |